Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Олега Погудина "Любовь и разлука" 26.06.2024. Концерт Олега Погудина

791

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июля 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-09-44 Концертный зал у Финляндского вокзала
СПб, наб. Арсенальная, д. 13/1 на карте
  Ленина площадь (285 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 1000-27001000
Сайт http://www.finzal.ru
Теги классическая музыкамузыкадо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

Во время оттепели на отечественной эстраде появляется новый лирический герой: это человек, говорящий о своих простых и маленьких радостях, о любви, расставаниях и встречах. Мелодии песен, которые поет этот герой, незатейливы, слова — бесхитростны. Но то прошлое, которое стоит за плечами героя, делает их значительными и глубокими. Этот человек выиграл войну, восстановил страну, отправил в космос первый спутник и увидел улыбку Гагарина. Это — победитель. И вот этот отсвет общей судьбы делает простые песни о том, что «милый друг, наконец-то мы вместе» явлениями большой культуры. Именно эти песни прозвучат в программе «Любовь останется».

Олег Погудин не делает эстраду полем политических битв, не осуждает, не иронизирует (что можно услышать при исполнении песен этого времени нередко). Он глубоко сочувствует своим героям, сопереживает каждому из них. Даже хвастун Костя Курочкин из фильма «Свадьба с приданым» превращается у него в повзрослевшего и справившего костюм Мишку Пряслина из трилогии Абрамова «Братья и сестры». И, пожалуй, вот эти слова — братья и сестры и становятся лейтмотивом этой программы. Потому что все зрители в зале — братья и сестры. По истории. По судьбе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт Олега ПогудинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена9 января 2020 г. 14:34
«РАНЕВСКАЯ.ОДИНОКАЯ НАСМЕШНИЦА» Ужасный спектакль, не понравилось ничего. Смысл отсутствует, игра актеров ужасна, режиссура на самом низком уровне. Сложилось ощущение, что спектакль ориентирован на самые низшие по развитию слои общества. Купили билеты на другой спектакль, в результате заменили на этот буквально за неделю. Отношение представителя театра к зрителю хамское. Когда,мы ушли разочарованные после 1 акта и попросили вернуть деньги, объяснив многие обстоятельства, что это вина театра, нас , в грубой форме попросили. Не советую ни спектакль, ни концертный зал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел20 марта 2019 г. 18:30
Мне нравится, что эта концертная площадка так удобно расположена: и автомобилистам есть, где припарковаться, и на метро доехать несложно + не надо долго идти пешком.
Фойе концертного зала не самое просторное, в дни наиболее востребованных концертов там не протолкнуться, особенно возле гардеробной.
По поводу современного репертуара: в последнее время всё больше проходит выступлений музыкального драматического театра "Карамболь", а вот классических эстрадных концертов стало меньше. Из того, что довелось послушать лично, мне запомнились выступления группы "Терем квартет" и (совсем недавно) Ивана Беседина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина1 февраля 2019 г. 19:17
Афишу этого концертного зала любо-дорого посмотреть - творческие вечера Нееловой, Муравьевой, Крючковой, концерт Никитиных. До сих пор любят эту сцену наши советские актеры и музыканты. Обстановка тут того времени, уже пора ремонт делать, но тогда бы и сцены этой долго не было бы, и возможности увидеть любимых артистов за небольшие деньги. Жаловаться не буду, хожу сюда и наслаждаюсь прекрасными людьми на сцене, ностальгирую по молодости. Благодаря таким местам, еще жива память о нашей ушедшей стране СССР, со всеми ее плюсами и минусами. А туалеты надо менять, привлекли бы какого мецената.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mila24 декабря 2018 г. 15:41
Обычно прихожу сюда, когда хочу порадовать бабушку и привожу ее на концерты любимых артистов. Для себя к сожалению обычно ничего подходящего не нахожу, но это не страшно, у нас в городе есть масса молодежных заведений, а тут комфортно старшему поколению и это здорово. Им тут все привычно, остановка и происходящее на сцене не повергает в шок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю