Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Культура рядом" 2023 29.07.2023. Концерт, посвященный 135-летию со дня рождения Анны Павловой, в рамках проекта "Культура рядом"

954

Страница создана 04.07.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Парк 300-летия Петергофа
СПб, г. Петергоф, ул. Калининская на карте
Петродворцовый район
Теги танец
Событие прошло?
Подпишись на Парк 300-летия Петергофа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр классического балета «Арабеск» и солисты театров балета Санкт-Петербурга исполнят вариации из классических балетов.

Концерт посвящен 135-летию со дня рождения Анны Павловой, в рамках проекта "Культура рядом".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт, посвященный 135-летию со дня рождения Анны Павловой, в рамках проекта "Культура рядом"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария22 января 2020 г. 7:21
Открыла для себя этот парк, посещая Петергоф. Как-то мимо меня эта дата прошла и не ожидала такой парк увидеть. Разбили его у здания администрации района, это между Большим дворцом и Красным прудом. В эту сторону даже не все туристы ходят, а я люблю везде пройти, если время и погода позволяет. На фоне красот Петергофа этот парк проще, но в духе дворцово-паркового комплекса. Если бы его не подписали, что к 300-летию, то никто и не узнал про это. Интересная идея - к большой дате открыть в большом парке еще парк. Главное общую идею и атмосферу Петергофа не нарушает, а то в наше время всякое может быть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю