Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт проекта "Мы вместе! Рубинштейна 13 сегодня"

1031

Страница создана 10.02.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 926-66-07 Клуб Байконур
СПб, наб. Обводного канала, д. 136 на карте
  Балтийская (978 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 100100
Сайт https://vk.com
Теги блюзрок-н-роллмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Байконур,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

17 февраля в клубе Байконур состоится большой концерт проекта "Мы вместе! Рубинштейна 13 сегодня".

В концерте примут участие музыканты, поэты и группы Продюсерского Центра Рубинштейна XIII:

Average Blues Band - коллектив музыкантов, который был основан более 10 лет назад. Группа состоит из профессиональных музыкантов, имеющих богатый опыт концертных выступлений в России, США, Европе. Репертуар коллектива состоит из блюзовых и рок-н-рольных каверов на мировые хиты, а также произведений собственного сочинения, ничем не уступающим по качеству "зарубежной классике".

The Coridoors - группа, которая не стесняется экспериментировать еще с дебютного альбома, вышедшего в 2009 году.. The Coridoors проводили совместные концерты с группами: Разные люди, Телевизор, Пойманные муравьеды, Михаил Башаков, Владимир Рекшан и гр.Санкт-Петербург, неоднократно становились призерами всероссийских конкурсов и фестивалей.

В программе вечера - хорошая поэзия и лирическое настроение от музыкантов, бардов и поэтов Продюсерского Центра Рубинштейна XIII: Александра Тонофы, Юлии Малашук, Евгения Чудинова и Игоря Печерёги, стихи которого вошли в сборник «Книга осенних голосов».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт проекта "Мы вместе! Рубинштейна 13 сегодня"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Денис12 апреля 2018 г. 22:42
Конечно, сейчас достаточно непросто пробиться молодым исполнителям. Если не идти на всякие шоу, подобные "Голосу". Мы с моей группой обосновались в клубе "Байконур". Как мне кажется, очень удачно клуб расположен. Бывший завод, очень атмосферно, такой лофт, своего рода. Просто супер, что есть недорогая звукозаписывающая студия. До этого мы очень озадачивались этим вопросом — где недорого записаться, но в хорошем месте. Теперь мы лабаем свою музыку и радуемся) Надеюсь, что получится и дальше развиваться, расти. Во всяком случае — место очень способствует этому)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арсений12 апреля 2018 г. 22:36
У меня есть своя музыкальная группа, но, конечно, пока не очень известная) Хотел с чего-то начать, где-то показать свой талант. И вот — мне порекомендовали этот клуб. Здесь можно выступить со своей музыкой. Считаю, что для нас это неплохой первый шаг. Ведь мы выходим и выступаем) Да, пока аудитория очень небольшая, но она есть. Круто, что есть звукозаписывающая студия. Несколько сотен в час стоит. Можно реально записать трек в отличном качестве. Отлично, что на заводе "Красный треугольник" есть много репетиционных точек, очень всё удобно и достаточно недорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю