Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт рок-исполнителей IMIS Stars

1387

Страница была создана и обновлена 21.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-48-48 Торговый комплекс Гарден Сити
СПб, пр. Лахтинский, д. , лит. В на карте
  Старая деревня (6.1 км построить маршрут до метро)
  Черная речка (8.6 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 300-350300
Событие прошло?
Подпишись на Гарден Сити,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках пятого юбилейного мотосалона IMIS 2014 в Петербурге пройдет концерт рок-исполнителей IMIS Stars. На площадке в Лахте перед ТВК «Гарден Сити» в течение трех дней с 25 по 27 апреля выступят команды, играющие в самых разных направлениях – от блюза, рок-н-ролла и фолк-рока до хард-рока и СКА.

В рамках пятого юбилейного мотосалона IMIS 2014 в Петербурге пройдет концерт рок-исполнителей IMIS Stars. На площадке в Лахте перед ТВК «Гарден Сити» в течение трех дней с 25 по 27 апреля выступят команды, играющие в самых разных направлениях – от блюза, рок-н-ролла и фолк-рока до хард-рока и СКА.

Музыканты будут греть уши и сердца собравшихся каждый день с 12 дня и до вечера. На уличной концертной площадке прозвучат каверы Beatles, Creedence, Animals, Ritchie Valens, Bill Hailey, Little Richard.

Молодые команды исполнят классику рока от AC/DC, Led Zeppelin, Rainbow, Gary Moore, Motorhead, Nazareth, Slade, Deep Purple, Pink Floyd, ZZ Top, Aerosmith, Deep Purple, Creedence, Rolling Stones.

Среди выступающих команд: MAD CAT, Альтависта, KLONDIKE ROCK BAND, TRAFF, AZBEST, SMOKIE, Tribute, БАРОККО ФЭШ, Переучет, BLINBLUES.COM , СВЕТОЧ, THE HEAVEN'S, ДАРАЙДА, КРОКОДИЛЛИ, Декабрь и многие другие. Каверы исполнителей русского рока прозвучат от команды «Мужские разговоры», они исполнят хиты от Сплин, Агаты Кристи, Ляписа Трубецкого, Гарика Сукачева, Землян, БИ-2, Браво, Ленинграда. КРЕКЕРС исполнят каверы Elvis Presley, Eddie Cochran, Chuck Berry.

«Концерт пройдет в рамках мотосалона впервые. Мы решили, что концертная площадка будет наилучшим дополнением к адреналину от спортивных соревнований и передаст весь колорит мотодвижения», - говорит исполнительный директор ТВК «Гарден Сити» Светлана Пак.

Концерт является частью международной выставки IMIS 2014, в рамках которой на специальной уличной площадке пройдет соревнование Восточной Европы по стантрайдингу, мотоспортсмены покажут трюки в дисциплинах мототриал и супермото.

Внутри ТВК «Гарден Сити» в Лахте разместится крупнейшая экспозиция тюнингованных и ретро-мотоциклов, стенды байкерских клубов России и презентации известных мотопутешественников.

Время работы концертной площадки:

25 апреля 2014 (пятница) с 12.00 до 20.00
26 апреля 2014 (суббота) с 12.00 до 23.00
27 апреля 2014 (воскресение) с 12.00 до 18.00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт рок-исполнителей IMIS StarsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл21 февраля 2019 г. 9:10
Хорошее место для покупки всего самого необходимого. Живём неподалёку и даваем здесь почти каждые выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений23 апреля 2018 г. 16:58
Кроме Оби больше нет интересных магазинов. Детских вообще нет. Тут пишут про пожарную безопасность после известных событий. По моему мнению, к этому ТК даже машина МЧС с трудом сможет подъехать. Очень неудачно там всё построено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
IrinKa00720 апреля 2018 г. 15:37
Унылый ТК, куча площади ерундой занята. Причем недешевой ерундой. Обошли за полчаса, ничего не купили, зачем в такую даль вообще ехали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna_R16 апреля 2018 г. 11:29
Не самый удобный с точки зрения покупок комплекс. Нужных для нашей семьи магазинов всего парочка. Удобнее в этом смысле МЕГА Парнас. Там и одежда-обувь, и для дома-сада. Гарден же ориентирован больше на декор, дом, дизайн. И еще одно важное различие - цены. В Гардене прям не дешево ни разу. В Меге можно на любой кошелек найти
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Евгения12 апреля 2018 г. 11:21
Были вчера и обратили внимание на пожарную безопасность. Пока гуляли не обнаружили не одного огнетушителя или гидранта. Где это всё спрятано? А если что-нибудь случится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю