Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Shin Jiho

776

Страница создана 08.10.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 ноября 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место СПб, наб. реки Фонтанки, 36, Российская национальная библиотека на Фонтанке
  Садовая (1.8 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.7 км пройти от метро)
  Спасская (1.7 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 2000-35002000
Теги музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Главный романтик и звезда корейской инструментальной музыки исполнит свои лучшие произведения и ранее неизданный материал. В данный момент композитор готовит к выходу свой новый альбом, некоторые фрагменты из которого преданные поклонники услышат самыми первыми.

Виртуозному пианисту Шин Джихо на корейской сцене нет равных. Благодаря привлекательной внешности люди по началу принимают его за айдола, но музыканта с азиатской фабрикой звезд роднит разве что съемки в дорамах и коллаборации с рядом известных k-pop исполнителей. Джихо начал играть на пианино в возрасте четырех лет. В юности он уже дирижировал школьным оркестром и дважды был удостоен награды из рук Президента США за достижения в исполнительском искусстве, прежде чем поступить в Школу музыки Джейкобса и Колледж Беркли — самые престижные музыкальные учебные заведения Америки. Этих достижений хватило бы за глаза любому пианисту, но не Джихо.

В 2010 году он становится участником популярного телешоу «Звездный король» и поражает зрителей своим уникальным талантом даже из программных академических номеров делать настоящее шоу. Кульминацией его участия стал фантастический баттл на роялях с Henry, по уровню напряжения и экспрессии сравнимый с эпизодом из музыкальной драмы тайваньского режиссера Джея Чоу «Секрет». Артист прославился яркими ролями в романтических телесериалах «Тайный роман», «Сыр в мышеловке», «Дождь Любви», мюзикле «Моби Дик», а также фортепианными аранжировками корейских поп-хитов и детских песен. Он выступил музыкальным директором мелодрамы «Запах любви» и выпустил ряд успешных альбомов, попавших на верхние строчки южнокорейских чартов. На 2019 год у Шин Джихо запланирован новый альбом, который музыкант запишет в России и выпустит на лейбле Flowers Blossom In The Space.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Петербуржцев ждут на концерте Shin Jiho

Мероприятие состоится в концертном зале Яани Кирик 13 ноября. Начало в 19:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Shin JihoПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю