Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "В начале был ритм"

813

Страница создана 31.10.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 300300
Теги музыка
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт - главное фестивальное событие конкурса "Drumtime". 

В первом отделении свою сольную программу представит одна из наиболее талантливых и ярких исполнительниц на ударных инструментах – Вассилена Серафимова из Болгарии. В программе: сольные произведения для маримбы и шумовых ударных инструментов.

Вассилена Серафимова – победительница многих престижнейших международных конкурсов, преподаватель Парижской консерватории по классу маримбы, солистка, выступающая с концертами по всему миру (в 2014 году дебютировала на сцене Карнеги-холл в Нью-Йорке, США).

Во втором отделении выступит вибрафонист из Швеции – Роджер Сведберг со своим джазовым проектом "Посвящение Милту Джексону". Вместе с ним на сцену выйдут известные Петербургские джазовые музыканты: Григорий Воскобойник, Андрей Половко, Евгений Пономарев и Артем Теклюк.
Роджер Сведберг – артист Королевской оперы Стокгольма, композитор, джазовый вибрафонист, обучавшийся игре на вибрафоне в Беркли (Бостон, США) у легендарного Гэри Бертона.

Для гостей будут играть члены международного жюри конкурса "Drumtime": 
Вассилена Серафимова (Болгария) и Роджер Сведберг (Швеция). 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт "В начале был ритм"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю