Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция "TEDxSZIU | Приближая будущее"

941

Страница создана 25.11.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 991-25-02 Киноцентр Ленфильм
СПб, пр. Каменноостровский, д. 10 на карте
  Горьковская (226 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (991 метр пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 350350
Сайт https://changelab.timepad.ru
Событие прошло?
Подпишись на Ленфильм,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в киноцентре Ленфильм

28 марта 2024 18:00Виртуальная выставка "История моими глазами"
В 5-м павильоне «Ленфильма» рядом с инсталляцией «Пропавшие в кинохронике»...

300 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Локальное событие в Петербурге в духе и по лицензии TED Conferences. Конференция TEDxSZIU призвана развивать опыт TED на региональном уровне, концентрируя вокруг СЗИУ РАНХиГС и Санкт-Петербурга самых ярких спикеров: инноваторов, предпринимателей, учёных – тех, кто формирует повестку завтрашнего дня и хочет поделиться идеями, достойными распространения.

Тематика конференции: "Приближая будущее".

5 часов в атмосфере будущего, 6 ярких спикеров с идеями, достойными распространения, 1 лучший ведущий в Петербурге, интеллектуальные активности и, конечно, неформальное общение с единомышленниками.

TED (Technology, Entertainment, Design) – это всемирная некоммерческая организация, известная своими ежегодными конференциями. Миссия TED состоит в поддержке идей, достойных распространения. Старт был дан в 1984 году, когда состоялась первая конференция в Калифорнии.

Конференция TED представляет собой интеллектуальное шоу, включающее выступления на актуальные темы и демонстрацию научно-технических достижений. В центре всего – люди, получившие уникальный жизненный опыт.

В духе миссии TED был создан TEDx. TEDx – это программа для локальных, самостоятельно организованных мероприятий, призванных объединить людей и дать им возможность поделиться TED-опытом.

Спикеры конференции:

Роман Саблин - Драйвер зелёных проектов, экотренер и экологист со стажем, поделится опытом 7 лет жизни и работы в экологичном стиле в Москве и Санкт-Петербурге. Тема выступления: "Выгодные экопривычки".

Елена Переслегина - Футуролог, исследователь фантастики, психолог, писатель Елена Переслегина выступит на тему: «От фантастики к управлению будущим» и расскажет о том, как конструировать будущее с помощью аналитики фантастических произведений, коллективного мышления людей и игротехники.

Максим Арзуманян – основатель межвузовского центра «EA Lab», преподаватель, тренер и эксперт в области управления развитием организаций на основе архитектурного подхода. Тема выступления Максима: «Неразумный человек в мире разумных технологий».

Виктория Тарасова – кандидат физико-математических наук, руководитель отдела музейных решений Ascreen, руководитель творческой группы и куратор музейных проектов в части сценографии, выступит на тему: «Проектируя эмоции: как мультимедийные технологии меняют наше восприятие мира».

Митя Алешковский – основатель и руководитель благотворительного проекта «Нужна помощь», фотограф, общественный деятель, блогер и волонтер.

Яков Сомов – основатель и генеральный директор просветительского проекта «Лекториум», программный директор научно-популярной конференции «Парсек», методист Президентского физико-математического лицея № 239.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Конференция "TEDxSZIU | Приближая будущее"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 января 2019 г. 21:58
5.01.19 ходили на спектакль "Иллюзии". Ребята, не ходите! Ужас! Зал, если можно это назвать залом, холодный. Люди вынуждены были одеваться в куртки, шубы, пальто. Все замерли. Какое неуважение и к зрителю и к артистам.!!!!
Правда и сам спектакль не произвел впечатления! Был новогодний сбор денег, притом откровенный сбор. Обидно шли на именитых артистов, надеялись получить эмоции, а в итоге все в минус!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нэтали27 ноября 2018 г. 14:59
Историческое место Петербурга, поэтому когда приезжала сюда в гости, не смогла не сходить на эту студию. Ведь все помнят, заставку к фильмам "Ленфильм" - очень хотелось прикоснуться к этой истории. Конечно, съемочных павильонов мне не показали, но коллекция костюмов и знакомство с историей были очень интересные. А еще и фильм посмотреть можно какой-нибудь. Друзья говорили, что тут проводят интересные встречи со съемочными группами, жаль я не попала(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Артемьева5 мая 2014 г. 0:13
100% снимаются только знакомые или родственники, даже в массовках))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёнка Спирова28 февраля 2014 г. 8:18
у меня дочке 5лет.любит сцену и публику.хотелось бы как то где то испробовать.подскажите пожалуйста как и где?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Герман19 января 2014 г. 20:01
блеск!!желание есть разумеется)было бы очень здорово попробовать себя в чём то новом!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю