Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конкурс «Краса Невы» и караоке со звездой - Анастасия Приходько

818

Страница создана 24.08.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 августа 2011 г. 22:00
мероприятие прошло
Место
Приморский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Второй отборочный тур конкурса «Краса России» состоится в эту субботу в ресторане Zималeto. Мероприятие приходит в рамках регионального этапа конкурса «Краса России 2011». Гостей ждут самые красивые девушки Петербурга, море сюрпризов и ярких впечатлений. По окончании конкурса в ресторане начнется «Караоке со звездой», главной гостьей которого станет Анастасия Приходько.

В 2007 году Анастасия успешно прошла кастинг на реалити-шоу «Фабрика Звезд 7», и этот момент можно считать началом феерического пути молодой артистки. Ее талант и целеустремленность, работоспособность и умение вкладывать в песню всю душу не оставили равнодушной зрителя и Анастасия стала победителем проекта Фабрика Звезд 7-го сезона. В этот вечер в пространстве ресторана прозвучат самые популярные хиты певицы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Конкурс «Краса Невы» и караоке со звездой - Анастасия ПриходькоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю