Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квадро-фестиваль "Вне зоны" 2017

1438

Страница создана 04.07.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 июля 2017 г. 13:00
и 16 июля 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, Ленинградская обл, Кировский район, д. Бор
Кировский район
Сайт https://vk.com
Теги авто-мото
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 14 по 16 июля, неподалеку от деревни Бор, под Петербургом, пройдет Квадро-фестиваль, на который приглашают всех любителей активного отдыха, а также желающих к ним примкнуть. Марка и модель квадроцикла - не имеет значения. Впрочем, как и вообще его наличие. По сложившейся традиции, в мероприятии принимают участие приверженцы всех марок мототехники, представленных в России.

Даже если пока еще нет собственного мотовездехода - самое время присоединиться к шумной компании моторизованных друзей, весело провести выходные и, может быть даже - определиться с тем, какой мотовездеход выбрать на следующий сезон. 

Как всегда, в программе Фестиваля - туристический заезд по так называемому Коровьему Хребту, который, как обычно, проложен в двух вариантах: «Лайт» - для стандартной техники, и «Хард» - для подготовленных мотовездеходов и опытных райдеров.

Протяженность маршрута Лайт - около 40 километров, для чего потребуется один бак топлива. Промежуточной Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). Старт, ориентировочно - в 12:00 (суббота, 15 июля 2017). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта, чтобы вернуться в базовый лагерь к 18.00.

Маршрут Хард проходит по кольцевому маршруту с дозаправкой в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов. Старт в 10:00. Общая протяжённость составит 140-160 километров, с планируемым возвращением в базовый лагерь к 18:00.

По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт культурная программа с музыкой, конкурсами, и песнями. А также - неограниченный по времени концерт вокалистов-любителей, при участии Чёрного Караокера!

Место Сбора:

Поляна Квадро-Фестиваля находится за деревней Бор, Кировского района Ленинградской области. (N 60° 02'58" E 31°38'44")

Двигаясь по Мурманскому шоссе, в посёлке Дусьево, на 80-м километре, поворачиваем налево, в сторону деревни Кобона. Сразу после поселка Бор - поворот направо, на грунтовку, ведущую к поляне Фестиваля.

Желающим принять участие в мероприятии, целесообразно иметь:

- мотовездеход (хотя, это вовсе не обязательно),

- палатку и все необходимое для автономного проживания,

- запас еды, воды и топлива на всё время пребывания,

- средства защиты от насекомых-вампиров.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Квадро-фестиваль "Вне зоны" 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю