Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квартет Эльмиры Ильясовой "Jazz.Jazz.Jazz"

1156

Страница создана 09.02.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 февраля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-82-38 Строгановский дворец
СПб, пр. Невский, д. 17 на карте
  Невский проспект (369 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (768 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (296 метров)

Центральный район
Цена, Р 700700
Теги джаз
Событие прошло?
Подпишись на Строгановский дворец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках цикла "Музыкальные четверги в Строгановском дворце" в Большом Танцевальном зале Строгановского дворца состоится концерт в исполнении квартета Эльмиры Ильясовой.

Эльмира Ильясова - джазовая вокалистка с тонким музыкальным вкусом, обладательница яркого и запоминающегося тембра голоса, лауреат конкурса молодых джазовых исполнителей "Осенний марафон-2008", участница одного из главных джазовых фестивалей Петербурга "Свинг белой ночи 2012". В концертных программах Государственной Филармонии джазовой музыки сотрудничает с инструментальными ансамблями Давида Голощекина, Никиты Арефьева, Андрея Зимовца (the Jazz Classic Trio), Юрия Богатырева. С недавнего времени стала принимать участие в JFC Potluck big band под управлением Руслана Хаина.

В концерте также примут участие известные джазовые музыканты Никита Арефьев (клавишные), Михаил Фоминых (контрабас), Егор Крюковских (ударные).

В программе, посвященной выдающимся композиторам XX столетия, в числе которых Дюк Эллингтон, Коул Портер, Телониус Монк, прозвучат джазовые стандарты в оригинальных аранжировках.

Традиционно, перед концертом, в 18:00, гостей ждет обзорная экскурсия по интерьерам Строгановского дворца.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Квартет Эльмиры Ильясовой "Jazz.Jazz.Jazz"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина30 марта 2019 г. 13:55
Были в Строгановском дворце, находясь внутри, сложно представить что люди могли так роскошно жить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга31 мая 2017 г. 9:58
С болью в сердце прохожу мимо строгановского, который ветшает прям на глазах, а никому по всей видимости и дела нет, к сожалению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Баранова19 мая 2017 г. 9:54
Чуть выше прочитала: "У него потрясающий цвет здания – нежно розовый, и этим на него невольно обращаешь внимание на улице, он выделяется". Мой ответ на это - ахаха, так грустно, что смешно. Какой там нежно розовый? Он давно покрылся пятнами от дождей, грязи, смога, пыли. Ладно бы только это - помыли, покрасили и как новенький!!! Но ведь дворец еще весь в трещинах!!! Там щели в 10 сантиметров!!! Вон дом академика Павлова не уберегли, к тому же ведут и Строгановский. Он ведь скоро рассыпаться начнет, товарищи, приведите архитектурное достояние Петербурга в порядок. Пока прошу по хорошему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга11 мая 2017 г. 10:04
Гуляли по Питеру, и проходя мимо Строгановского дворца, были разочарованы. Фасад здания в трещинах, осыпается, а никому до этого и дела по всей видимости нет(((.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна19 апреля 2017 г. 17:59
Дворец роскошен, не то слово! Вычурная лепнина, позолоченный потолок, паркет красивый и видно, что следят за ним. Вот мне только интересно кто за фасад отвечает.. руки бы ему оторвать!! Такое достояние культуры довести до саморазрушения (((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю