Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция иллюстратора Андрея Гордеева

533

Страница создана 04.08.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место
  Петроградская (587 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.re-store.ru
Теги иллюстрациясвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

9 августа в Академии re:Store с лекцией выступит Андрей Гордеев - известный иллюстратор, работающий с Coca-Cola, Twix, Colgate, Whiskas, KitKat; создатель захватывающего приложения для детей, названного App Store "приложением года для iPad (2015)". На лекции Андрей расскажет о своем творческом пути и о перспективах, открытых в современном мире для цифровых иллюстраторов.

Жизненный путь Андрея Гордеева - это красивая история человека, соединившего в себе талантливого художника, медитирующего фрилансера и находчивого предпринимателя и прошедшего путь от оператора ксерокса до руководителя собственной студии. Сегодня студия Андрея Гордеева выполняет заказы для многих известных международных брендов и агентств. Работы Андрея выиграли более десятка наград на топовых фестивалях рекламы вроде Cannes Lions, CLIO, а также множество призов на локальных фестивалях рекламы.

В 2015 году Андрей создал интерактивную книгу "Зеленая Шапочка" для App Store, которую озвучил Николай Дроздов. Приложение Гордеева получило несколько престижных наград: победа в конкурсе «Рейтинг Рунета-2016» в номинации «Отдых, досуг, покупки»; «Приложение недели» по версии App Store в 2017 году; «Приложение года 2015 для iPad» в России по версии App Store.

На своей лекции в Академии re:Store Андрей расскажет о своем творческом пути, инструментах, которые использует в работе, опыте создания собственного приложения на iOS и о создании большой анимационной игры, над которой работает сейчас. Лекция будет полезна начинающим и опытным художникам, иллюстраторам, дизайнерам, фрилансерам и всем творческим людям, ищущим вдохновение.

Необходима регистрация

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Лекция иллюстратора Андрея ГордееваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю