Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Павла Гурова

1384

Страница создана 21.02.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 февраля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место
  Петроградская (587 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.re-store.ru
Теги бизнесмедиа
 

Внести изменения Внести изменения
 

С лекцией выступит Павел Гуров - маркетолог и SMM-специалист, работавший над продвижением таких брендов как Газпром, Microsoft, Pizza Hut, Carlsberg, Эрмитаж. В рамках двухчасовой лекции Павел расскажет о эффективных инструментах, доступных на iPhone для продвижения, аналитики и создания контента в социальных сетях.

Лекция Павла Гурова  - это хорошая возможность получить представление о подтвердивших свою эффективность и актуальных именно сегодня инструментах для работы в социальных сетях. Лекция будет полезна тем, кому важна узнаваемость и медийный вес - фотографам, музыкантам, художникам, фрилансерам, а также smm-специалистам, маркетологам и всем, кто хочет увеличить количество просмотров и лайков на своих страницах.

Павел Гуров - хорошо известный профессионал в области интернет-маркетинга и SMM, преподавал SMM на журфаке СПбГУ, курсах Высшей Школы Экономики, в Европейском гуманитарном университете (Вильнюс), проекте My Advance (Милан). В качестве спикера выступал на конференциях TEDx, РИФ, Hello Blogger, Medical Business Forum (Киев), «Суровый питерский SMM», «Найди свой трафик» и других.

Для посещения лекции необходимо зарегистрироваться на сайте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Лекция Павла ГуроваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю