Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Работа будущего: как технологии меняют рынок труда"

618

Страница создана 16.01.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 января 2018 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 001-70-27 Культурно-образовательное пространство Охта Lab
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://okhtalab.timepad.ru
Событие прошло?
Подпишись на Охта Lab,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

О трансформации рынка труда в эпоху новых технологий расскажет Алена Владимирская, ведущий HR специалист страны, создатель кадрового агентства PRUFFI FRIENDS.

Какие компетенции будут наиболее востребованы работодателями? Какие профессии становятся не актуальны из-за развития искусственного интеллекта и других технологических инноваций и какие новые специальности порождает развитие новых технологий? Как и где получить соответствующие знания и компетенции? Как технологии меняют процессы подбора персонала и поиска работы?

О трансформации рынка труда в эпоху новых технологий расскажет Алена Владимирская, ведущий HR специалист страны, создатель кадрового агентства PRUFFI FRIENDS.

Спикер: Алена Владимирская.

С января 2008 года работала в Mail.ru, где отвечала за запуск классифайдовых start-up проектов, постановку продаж и продвижение. С февраля 2009 года — руководитель направления привлечения талантов Mail.ru. В 2010 году создала кадровое агентство PRUFFI FRIENDS по поиску звезд через соц.сети.

В настоящее время Алена Владимирская — один из крупнейших экспертов в области рекрутинга и HR для интернет-индустрии. Обладатель премии "HR-бренда" Лучшие работодатели России. Увлекается психологией, литературой, искусством.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Лекция "Работа будущего: как технологии меняют рынок труда"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю