Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

LONDON FASHION DAYS 2008. Показ Paul Smith

811

Страница создана 28.05.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2008 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-58-15 Ресторан Astoria
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Astoria,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

ELLE представляет: 28 мая 2008 в 20.00 в гостинице Астория в рамках Дней Лондонской Моды состоится показ Paul Smith...

Пол Смит родился в Ноттингеме в 1946-м. Учился, профессионально занимался велосипедным спортом, который покинул из-за травмы. В восемнадцать лет перебрался в Лондон.
В 1970-м, будучи двадцати четырех лет отроду, Пол Смит, располагая суммой в Ј600, открыл в Саутгемптоне маленький магазин. В 1976-м Пол Смит впервые показал свою коллекцию на мужской неделе pret-a-porter в Париже и сразу получил признание.
Линия женской одежды Paul Smith появилась в 90-х. Она также «балансирует между классикой и эксцентрикой» в истинно английском стиле.
В 1992 Пол Смит получил титул лорда, причем Елизавета II лично вызвала его, чтобы сообщить об этом (Сэр Пол Смит — второй в истории модный дизайнер, удостоившийся такой чести).
В 1994 году Сэр Пол Смит получил королевскую награду CBE за экспорт
В 2000-м – Сэру Полу Смиту был дарован титул рыцаря.
Вещи от Paul Smith носят звезды кино и политики - Николь Кидман, Джонни Депп, Тони Блэр и многие другие.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии LONDON FASHION DAYS 2008. Показ Paul SmithПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза11 декабря 2018 г. 21:06
Муж на нашу годовщину заказал номер в Астории и конечно же мы не могли не поужинать в одноимённом ресторане на первом этаже. Прекрасный интерьер добавил ещё большей романтики во тот день, вкусные блюда (чего стоят закуски с блинами и икрой), оригинальная подача и безумно вкусная еда (да-да, я повторяюсь, о это того стоит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 декабря 2016 г. 1:30
"Астория" всегда будет у меня ассоциироваться с Серёжей Есениным. Знаю, что современная гостиница уже не та, что была при нём... тем не менее, незримый дух остался. В ресторане мне очень понравилось. Безусловно, рассчитан на элиту. Обслуживание выше всяких похвал - крайне расторопный и услужливый персонал. Блюда очень вкусные, но цены, естественно, гораздо выше среднего. Тем не менее, в стоимость блюд входит и антураж, соответственно, нужно быть готовым платить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 декабря 2016 г. 23:17
Отмечали здесь выпускной, очень понравилось. Еда вкусная, интерьер выше всяких похвал. Чувствуется дух старины. Ощущала себя королевой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю