Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

МагерФест - первый фестиваль, организованный в поддержку независимого пивоварения

1003

Страница создана 05.08.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 августа 2009 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Деловой комплекс Треугольник
СПб, наб. Обводного канала, д. 138 на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Треугольник,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

28 августа в Петербурге стартует МагерФест - первый фестиваль, организованный в поддержку независимого пивоварения.
Три дня - 28, 29, 30 августа 2009 года  - Фестиваль будет проводиться на территории делового комплекса «Треугольник», который является своего рода уникальной площадкой: трудно найти в центре города место для проведения стильных, «по-петербургски» интеллигентных мероприятий под открытым небом. А в старинных кирпичных стенах «Треугольника» это реализовалось.

И не случайно “АукцЫон», «Ива-Нова», Нино Катамадзе и группа «Insight», «Tequilajazzz», «Сказы Леса», «ДобраНочь», Spitfire и другие музыкальные коллективы питерской клубной сцены готовы выступить в поддержку независимых производителей любимого пенного напитка. Только на Фестивале ежедневно, с 12 утра до 23 вечера, будет проходить ярмарка уникальных, малоизвестных сортов пива, производимого независимыми пивоварнями Росии и Европы.
Для коллекционеров и любителей редкой пивной атрибутики на протяжении всего фестиваля будет работать обменная биржа, где можно будет не только осмотреть уникальные частные коллекции любителей пива, но и обменяться артефактами с другими коллекционерами. 
В рамках деловой программы MAGERfest-а состоится круглый стол и семинары для производителей и продавцов пива. Участие в круглом столе и семинарах подтвердили и представители ведущих пабов и пабных сетей города. Также в рамках деловой программы будет проведена "слепая" дегустация всех сортов, пива представленных на фестивале. «Экспертами» (производители, представители пабов и ресторанов) и «любителями» - журналистами и активистами пивного дела. По результатам дегустации пива будут определены лучшие сорта пива в трех номинациях – «Светлое», «Темное», «Пшеничное». Также организаторы предусмотрели номинацию «Приз зрительских симпатий», которую получит пиво, получившее наибольшее одобрение у публики и приз «Абсолютный победитель», который получит пиво с наивысшими оценками при дегустации.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии МагерФест - первый фестиваль, организованный в поддержку независимого пивоваренияПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мариэль Волкова6 июня 2011 г. 23:54
Интересный проект....надо бы к вам заглянуть ))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю