Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Мария Стюарт"

779

Страница создана 15.12.2022 и обновлена 19.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 февраля 2023 г. 19:00
и 9 апреля 2024 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 985-14-39 Театральное Объединение Команда Максимовой
СПб, ул. Садовая, д. 8 на карте
  Гостиный двор (381 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (564 метра пройти от метро)
  Маяковская (1.2 км)
  Восстания площадь (1.5 км)
  Чернышевская (1.5 км)

Центральный район
Цена, Р 1 2001200
Теги до 1500 рубспектакль
Возрастной рейтинг 16+
 

Мероприятия в Театральном Объединении Команды Максимовой

19 апреля 2024 19:00Спектакль "Фауст"
За основу взята пьеса К. Марло «Трагическая история Доктора Фауста» и...

700 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Английская королева просит Мортимера тайно убить свою соперницу, но так, чтобы никто не догадался, что удар был нанесен королевской рукой. Мортимер соглашается, так как понимает, что только обманом он сможет отвести беду от Стюарт.

Оставшись наедине с графом Лестером, Мортимер отдает ему письмо Марии. письмо Стюарт вновь окрыляет его надеждой на королевский престол. Граф предлагает устроить встречу Елизаветы с Марией, тогда, он уверен, казнь будет отменена. Лестер осуществляет свой план.

На свидании с Елизаветой ему удается уговорить ее встретиться с Марией, во время ее прогулки в парке. Королева соглашается на "сумасбродное" предложение своего возлюбленного...Интриги плетутся, переплетаются, а что дальше?...Шорохи?...Шепоты?...Казнь?...Убийство?...

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Мария Стюарт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина23 октября 2019 г. 9:10
Крутой театр, который мне очень нравится. Без пафоса и напыщенности их спектакли собирают аншлаги. Небольшой и уютный зал с прекрасной акустикой. Актеры здесь разной возрастной группы и по мастерству тоже. Где-то это чувствуется, но на спектакли это никак не влияет. Играют душевно, пронзительно, а где-то на взрыд. Приходят к ним и взрослые, и дети. Во время спектакля видео фото запрещены. Об этом говорят вначале.
Из последнего была у них на спектакле "Реквием. Моцарт. Сальери". На сцене два актера. Эмоциональная передача очень сильная. Испытала всю гамму чувств. После сеанса долго пребывала под впечатлениями от увиденного. Хороший театр, приду к ним не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 апреля 2019 г. 17:47
Это так важно найти "свой" театр, в котором подход режиссера и актеров к творчеству органичен с твоими представлениями о театре. ТОК это молодая труппа, но мне пришлась очень по душе - и профессионально, и глубоко, и форма не затмевает смысл, а как правильная рама обрамляет талантливую картину. Желаю этому театру никогда не понижать взятую высокую планку, развиваться, радовать нас новыми работами о том, что действительно важно в этой жизни. Уже заметно по наполненности зала, что многие жители нашего города оценили этот театр, любят его, ждут пополнения репертуара. Лучше реже, но лучше, мы подождем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Tanya Lee27 ноября 2018 г. 11:43
Отличный камерный театр с очень интересными спектаклями, жаль, что в репертуаре их не много. Очень люблю "Сизиф и камень" - несколько раз смотрела, а еще у них была потрясающая постановка "Глаза кенгуру", интересно, она еще идет? А то что-то в последнее время не вижу в афише.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю