Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленица в ресторане "Пряности & Радости"

1434

Страница создана 27.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 марта 2022 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Пряности & Радости на Васильевском
СПб, 6-я линия В.О., д. 13 на карте
  Василеостровская (338 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 500-800500
Теги этноприкладное искусствоедагулянияот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивдо 1000 рубдо 500 рубмастер-классы
 

Внести изменения Внести изменения
 

В ресторане «Пряности & Радости» на Васильевском пройдут Масленичные гуляния. В программе: танцы, веселье, игра в тир, хороводы, мастер-класс и стол с блинами и разными вкусностями. Кульминацией праздника станет сожжение чучела и представление жонглера-скомороха.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Масленица в ресторане "Пряности & Радости"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена23 апреля 2019 г. 20:44
Заказали бизнес-ланч. Очень разочарованы!@@@ Где вы закупаете мясо? Оно мясом даже не пахнет. Еда вся пресная: не соленая, не перченая. Салат столичный - безвкусный. С таким же успехом можно было бы пообедать в Столовке напротив и заплатить в три раза меньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Maliko31 августа 2018 г. 11:02
Заведение вызвало незабываемы впечатления, но к сожалению не такие, как хотелось бы. Тут работают настоящие мастера портить настроения своим отношением. И даже если вам повезло и вы прошли фейсконтроль, на этом ваши приключения не завершаться. К вам и дальше будут относиться неуважительно и хамски, ища любой повод что бы выдворить из ресторана, при этом несмотря на высокие цены, еще и обсчитать пытаются. Это ужас какой-то! Никому не советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
MissK11 февраля 2016 г. 1:19
Прекрасное место! Сервис на уровне: приятные хостесс, улыбчивые официанты, меню знают четко, все расскажут и подскажут. У повара - золотые руки, судя по вкусноте блюд. В ресторане работает сомелье, так что для любителей вина - отличная возможность получить консультацию от знающего человека!
Крытая и утепленная веранда и два этажа помещения - место найдется для каждого!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю