Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс "Ткачество - Класс для начинающих"

1267

Страница создана 19.06.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июня 2017 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 281-13-78 Государственный музей Выборгский замок
Ленобласть, г. Выборг, о. Замковый на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Выборгский замок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Weaving - это новая модная волна увлечений, хотя, если обращаться к сути процесса, это упрощенное ткачество с новыми мотивами.

Чтобы получить опыт простого ткачества на деревянной раме (ткацкий станок), участники вместе исследуют разнообразие цветов и сюжетов, разберут основные фактуры этого популярного искусства представления волокна. На практике можно будет узнать основные стежки, ходы, и маленькие хитрости, и в качестве интерактива все вместе создадут панно. 

Мастер-класс предназначен для начинающих, хотя и опытные мастера получат новые знания для вдохновения. После посещения Выборгского замка участники получат базовый набор знаний, чтобы с уверенностью продолжить практику ковроплетения дома.

Все необходимые материалы будут предоставлены - оборудование и необходимые инструкции. Если вы хотите использовать свои любимые материалы (шерсть ,нарезанную ткань, тесьму ), мы только за! Приносите, любые ткани и нитки, только учтите, что мы будет создавать коллективное панно в большом формате.

Мастер-класс ведет художница Светлана Жукова, работы, которой представлены на выставке «Цветы Севера».

Выборгский замок, Первый этаж Выставочного Зала.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Мастер-класс "Ткачество - Класс для начинающих"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей3 января 2021 г. 22:09
Посетил сегодня впервые Выборгский замок.... Мягко сказать, это просто тихий УЖАС! Простоять на холоде два часа, после чего вахтёрша выходит и говорит: «Билеты на башню св. Олафа закончились!»... до этого пробовали купить онлайн... сайт глючит! В общем обслуживание и сама система работы музея моя оценка «2 с жирным МИНУСОМ»!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина29 марта 2019 г. 14:37
Сейчас в замке проводятся реставрационные работы, поэтому осмотреть все, не получится. Смотрите актуальную информацию на их главном сайте. Но башню св.Олафа недавно открыли для посещения - рекомендую посетить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза Севергина11 июня 2013 г. 16:33
а замок работает завтра (12 июня) ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю