Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный форум в области коммуникаций Baltic Weekend 2013

1124

Страница создана 31.07.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 сентября 2013 г. 09:30
и 20 сентября 2013 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
  Маяковская (246 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 40 00040000
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Baltic Weekend – крупнейший в Центральной и Восточной Европе международный форум по коммуникациям, объединяющий профессионалов PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций.

Baltic Weekend – это совместный проект Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Ogilvy и Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA). Проект Baltic Weekend является обладателем одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards.

Faces & cases – ключевые фигуры паблик рилейшнз и актуальные практические примеры, яркие личности и истории успеха – такова концепция конференции. Спикеры Baltic Weekend – известнейшие российские и зарубежные профессионалы PR, лидеры медиабизнеса и смежных отраслей, топ-менеджеры компаний, политологи, журналисты.

За двенадцать лет в Baltic Weekend приняли участие свыше 5 000 специалистов из 22 стран. На пленарных заседаниях двенадцати конференций прозвучали выступления более 250 экспертов, проведены 87 круглых столов, посвященных тенденциям развития паблик рилейшнз и маркетинговых коммуникаций в России и мире.

Тринадцатая конференция Baltic Weekend состоится 19 - 20 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге.

Также в рамках конференции 18 сентября 2013 года состоится двенадцатая международная студенческая конференция Baltic Weekend.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Международный форум в области коммуникаций Baltic Weekend 2013Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю