Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Много интересного готовит Вам Новый год в «Маяке».

765

Страница создана 29.12.2008 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2008 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 757-68-65 Ресторан Маяк у Корабелки
СПб, пр. Ленинский, д. 101, лит. А на карте
Красносельский район
Событие прошло?
Подпишись на Маяк у Корабелки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Похищенный пиратами Новогодний корабль сворачивает с намеченной цели и остается только гадать, чем же закончиться эта история…Но…Все в руках отважной команды корабля - бесстрашных искателей приключений – смогут ли они победить в схватке с главарем пиратов и его помощниками? Вернуть корабль на курс и обогнуть Земной шар в поисках самого лучшего Нового года?
Участникам конкурсов в этот вечер придется побывать в самых разных странах мира и попробовать себя в роли искателя приключений, примерить пиратскую повязку на глаз, помериться силами в конкурсах на лучшего «Пивака», главного «Разливного пирата». Звучат пиратские песни. Взрываются фейерверки. Разлетается серпантин и конфетти. Все испытания связаны в той или иной мере с потреблением небольших (больших) доз алкоголя.
В программе – морской Дед Мороз, вместе с экзотической Снегурочкой, шоу-группа «ABADA-Capoeira SPb» (афро-бразильское боевое искусство), феерическое танцевальное шоу, зажигательная живая музыка, танец живота, необычные животные, подарки, конкурсы, а также заключительный Фейерверк и многое, многое другое.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Много интересного готовит Вам Новый год в «Маяке». Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю