Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Молодежный медиафорум "Взлет" 2019

1339

Страница создана 19.03.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 марта 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, ш. Петербургское, д. 10, Ленинградский университет им. А.С. Пушкина
Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги медиаобразование
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ленинградский университет им. А.С. Пушкина вновь принимает гостей на региональном молодежном медиафоруме "Взлет".

Участие в форуме принимают все, кому интересны индустрии PR, рекламы и журналистики. «Взлёт» стал ежегодным традиционным событием для филологического факультета ЛГУ им. А.С. Пушкина. Сами организаторы позиционируют форум как площадку, где происходит и налаживается коммуникация между потенциальным работодателем и студентом, не имеющим опыт в будущей специальности.

Форум позволяет познакомиться с людьми, связанными со сферами PR, рекламы и журналистики. У приглашенных спикеров и студентов есть возможность поделиться опытом, побеседовать с единомышленниками и найти интересных для себя людей для дальнейшей работы и плодотворного сотрудничества.

Весь день в стенах университета будут представлены увлекательные лекции для начинающих специалистов с заглавной темой мероприятия «Еvent-менеджмент». Также участникам представится возможность задать интересующие вопросы спикерам, касающихся их сфер деятельности.

В этом году «Взлет» предоставит возможность начинающим специалистам познакомиться с 7 успешными людьми Петербурга. В качестве спикероввыступят: Анастасия Тихонова и Анна Голубева (РОСФОТО), Анна Аюби (консультант по продвижению и бизнес стратегии), Валентина Паченцева (главный редактор журнала "Эрудит СПб"), Евгения Заславская (PR-консультант), Светлана Смелик (Фонд «Росконгресс») и специальный гость от партнера форума RedBull–чемпион России по вейкбордингу и создатель бренда DROP Никита Мартьянов.

В своих лекциях спикеры затронут темы тимбилдинга, организации и продвижения мероприятий в СМИ, создания личного бренда и расскажут, как специальное событие может стать инструментом специальной коммуникации.

Регистрация на форум начнется в 9:30 по предварительной онлайн регистрации. Начало форума в 10:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Молодежный медиафорум "Взлет" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю