Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальное событие Elements Weekend

1678

Страница создана 01.04.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2016 г. 23:00
мероприятие прошло
Место СПб, Обводный канал, д. 74
  Обводный канал (1.2 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 500-800500
Теги электроника
 

Внести изменения Внести изменения
 

Elements Weekend - двухдневное музыкальное событие нового формата от команды Roots United - идеологов и создателей Present Perfect Festival.


Место проведения мероприятия предстанет перед широкой аудиторией впервые. Это газгольдер на набережной Обводного канала - выдающееся произведение промышленной архитектуры, построенное в конце XIX-го века для хранения светильного газа. Его уникальность – особая геометрия, отсылающая к эпохе легендарных «фортов». Именно здесь, под сорокаметровым куполом и только на одни выходные, будет возведена конструкция Elements Weekend.

Две ночи – два рассуждения о связи противоположностей раскроются через музыкальное и визуальное наполнение. Концепция минимализма первой ночи, уступит место световой динамике и энергии второй - различные по своей форме, они войдут в симбиоз и воплотятся в цельное событие Elements Weekend.

Лайн-ап уикенда соберет артистов из четырех европейских стран. Ключевые техно фигуры современного Берлина, поделят строчки с пионерами голландского рейв движения. Отдельным блоком стоят новички, исправно возникающие на радарах музыкальной прессы, и резиденты петербургского лейбла Roots United.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Музыкальное событие Elements WeekendПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю