Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальное сопровождение, акустическая музыка в Строганофф Стейк Хаус

1193

Страница создана 24.03.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2010 г. 20:00
и 28 мая 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-55-14 Ресторан Stroganoff Steak House
СПб, б-р Конногвардейский, д. 4 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Stroganoff Steak House,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Музыкальное сопровождение, акустическая музыка.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Музыкальное сопровождение, акустическая музыка в Строганофф Стейк ХаусПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
элла226 декабря 2014 г. 17:54
Ужинали с мужем в ресторане Строганофф Стейк Хаус. Качество сервиса на высшем уровне. Еда отменная, мы брали стейки и вино. Музыка, антураж.... Спасибо мужу за прекрасный вечер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пискалова Людмила14 сентября 2014 г. 18:07
Прекрасный ресторан,с уютной атмосферой и идеально подобранной музыкой-вот такое впечатление у меня сложилось после посещения ресторана=)Шикарные напитки,шикарное меню-во всем чувствуется роскошь,и сама себя я чувствовала здесь королевой благодаря качественному обслуживанию.Обязательно буду приходить сюда еще не раз!=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий11 августа 2014 г. 10:43
В ресторане проводили небольшой банкет на мой день рождения. Остался очень доволен, все было прекрасно. Некоторые гости были с детьми, удобно, что есть детская комната с воспитателем. Кухня вкусная, шеф повар большой молодец. Заказывали большие тигровые креветки, филе-стейк со спаржей на гриле, телятину на косточке, картофель фри, морепродукты. Мои гости остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий846 августа 2014 г. 13:20
Место, надо сказать, довольно атмосферное и запоминающееся. Отмечали в «Строганов стейк хаус» День рождения. Праздник получился очень элегантным, причем понравилось и молодежи, и людям более старшего возраста. Хочется отдельно отметить, что при организации банкета нам никто ничего лишнего не навязывал, а наоборот, только подсказывали, как улучшить вечер за имеющиеся у нас деньги. Интерьер, с одной стороны, кажется очень богатым, а с другой привлекает своей простотой и лаконичностью - было уютно. Удачная сервировка стола, привлекательное оформление блюд, мясо превзошло все ожидания! В общем, отличное место, где по-настоящему чувствуется праздник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Feroz30 июня 2014 г. 12:07
Были в Питере и посетили ресторан Строганов Стейк Хаус. Интерьер красивый, стильный. Обслуживание замечательное и персонал приветливый. Если вкратце о кухне, то здесь все очень вкусно. Заказали Стейк-салат "Stroganoff" и конечно же попробовали стейки (как можно прийти в стейк-хаус и не попробовать их:)). Они здесь, к слову, эталонные! Все на высшем уровне!!! Ни убавить, ни прибавить! Посещайте, ибо рекомендовать не стыдно!
http://stroganoffsteakhouse.ru/
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю