Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь Гарри Поттера - ОТМЕНЕНА

1287

Страница создана 27.01.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 февраля 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-41-29 Центральная районная детская библиотека Петроградского района
СПб, пр. Большой П.С., д. 65 на карте
  Петроградская (339 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Теги игры
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Министерство магии вынуждено принять сову от Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу в связи с превышением эпидемического уровня заболеваемости гриппом отменены все массовые мероприятия в закрытых учреждениях, поэтому мы вынуждены ПЕРЕНЕСТИ "Ночь Гарри Поттера -2016" на МЛАДШЕМ и СТАРШЕМ факультетах Хогвартас на другую дату.

4 февраля 2016 года во всем мире пройдет вторая ночь Гарри Поттера! Приглашаем всех любителей от 1 до 99 лет оказаться в атмосфере магии и волшебства. Участие в мероприятиях "Ночь Гарри Поттера" бесплатное, но по записи!

Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс! Именно в это почетное учебное заведение превратится Центральная районная детская библиотека. Для того, чтобы попасть к нам на занятия необходимо записаться в "обсуждениях" во встрече мероприятия в соцсетях!

от 3 до 7 лет

В 17.00 в таинственную и волшебную ночь Гарри Поттера центральная детская библиотека Петроградского района ждёт самых юных гостей от 3 до 7 лет в Школу начинающих волшебников. Вместе с вами мы сделаем настоящую волшебную палочку, встретимся с феями и магическими существами, выучим несколько волшебных заклинаний и даже немного поколдуем. Костюмы волшебных существ приветствуются!

от 7 до 14 лет

Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс! Именно в это почетное учебное заведение превратится наша библиотека с 18.30 до 19.30. Всех детей, имеющих магический потенциал (и являющихся поклонниками серии книг Д. Роулинг о Гарри Поттере), ждут настоящие испытания и невероятные приключения. Избранным посчастливится принять участие в церемонии отбора при помощи Распределяющей Шляпы, а затем пройти ускоренный курс по следующим дисциплинам: «заклинания», «зельеварение», «травология» и «древние руны».

"Библиотека на Карповке, 28" откроет свои двери для тех, кто по-настоящему вырос на книгах о Гарри Поттере и знает их наизусть.

Принять участие можно будет по предварительной записи:

• "Турнир по квиддичу" (14+) - 17.00

"Дорогие студенты Хогвартса! Открыт набор в команды по квиддичу, все желающие могут записаться в данной группе. Имейте ввиду, что игра эта не простая и выиграть сможет только один, лучший факультет. Желаем удачи!"

• "Дуэльный клуб на знание заклинаний" (14+) - 18.30

Всех поклонников мира Гарри Поттера приглашаем в "Дуэльный клуб". Только настоящие знатоки заклинаний смогут одержать победу в нелегкой борьбе. Готов испытать себя? Записывайся!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ночь Гарри Поттера - ОТМЕНЕНАПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана22 ноября 2018 г. 15:28
Мне кажется, что библиотека должна быть таким творческим пространством, в котором можно не только заниматься чтением, но и общаться с друзьями, развиваться интеллектуально. Вот эта библиотека как раз относится к таким)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю