Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Ночь музеев 2018" на Подводной лодке Д-2 "Народоволец"

1704

Страница создана 11.04.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2018 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 356-52-77 Мемориальный комплекс подводной лодки Д-2 Народоволец
СПб, Шкиперский проток, д. 10 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (1.6 км пройти от метро)

Василеостровский район
Теги историяобщество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Как становятся героями, каков распорядок дня на подводной лодке, как проходит посвящение новобранцев – об этом и о многом другомгостям подводной лодки Д-2 расскажут настоящие морские волки, ветераны флота.

Перед входом в 19:00, 20:30 и 22:00 – ретродефиле женских костюмов 1940-х годов. Рядом с музеем появятся два полевых лагеря времен Великой Отечественной войны, в 19:30, 21:00, 22:30 состоятся реконструкции исторических боев, посвященные морским десантам той поры.

В полевой кухне угостят чаем и настоящей кашей по-флотски.

Музей участвует в ночной программе и будет работать с 18:00 до 06:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии "Ночь музеев 2018" на Подводной лодке Д-2 "Народоволец"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья3 декабря 2020 г. 18:31
Интересное место, но если не посвященные (как я) в военно-морскую историю и технику, без экскурсии трудно. Очень не много пояснительной информации на экспонатах. Просто увидеть своими глазами, чтобы знать визуально, но не в полной мере информационно. Жалко мы не заказали экскурсию, а экстренно "на борту" не предлагается данная услуга. К детям строги в идеале идти либо с экскурсией или с 2-мя взрослыми (даже и на нескольких детей), поскольку требование находится в ребенком (хоть и управляемым, и в целом большим 8 лет, и культурно смотрящем) в одном отсеке трудно исполнимо во время перемещения из отсека в отсек (один уже перешел, а второй переходит или собирается (для габаритных людей это процесс) а требование как ни крути выполнить надо (о нем предупреждают на входе, но на словах это проще)! И это исполнимо, но только наловчившись и переходя одновременно, синхронно приклеившись друг к другу как тарелочки:) Всё можно фотографировать, а вот пользоваться телефоном по назначению нельзя (разговаривала 1мин 50 сек, никого кроме нас не было из посетителей больше, но это нарушило правила безопасности, но заранее не предупредили, я бы телефон и не брала, всё равно всё сдаешь в камеру хранения, что очень удобно, ничего не мешает при перемещении по лодке) может это и правильно, просто не заметила опасности, а может и были претиденты, что кто-то разбился, а обвинили персонал, что не предупредили). В целом оправданы ожидания, а с экскурсией уверена будет интересно практически каждому!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена25 марта 2019 г. 20:24
Этот музей представляет собой самую настоящую подводную лодку. Интересно было побывать внутри. Рассмотреть различные устройства, датчики. Мои мальчишки были в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь13 ноября 2018 г. 15:09
Очень нравятся подводные лодки. Нравится исследовать их "внутренности". Этот музей-лодка — один из самых любимых. Очень всё в хорошем состоянии. Отличные экскурсии проводятся. Моё большое уважение людям, которые воевали на этом судне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю