Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

"Ночь музеев 2018" в Музейном комплексе СПбПУ Петра Великого

906

Страница создана 14.05.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2018 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 330-04-29 Музей истории Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
СПб, ул. Политехническая, д. 29 на карте
  Политехническая (393 метра построить маршрут до метро)
Калининский район
Теги история
 

Внести изменения Внести изменения
 

Экскурсии по музею истории политехнического университета, экспозиции военной техники 1930-40-х и университетскому пожарному депо.

В «Ночь музеев» посетителей ждет специальный экскурсионный маршрут и прогулка по университетскому парку.

Можно будет посетить главный корпус и музей истории политехнического университета, экспозицию военной техники 1930-40-х, единственное в городе действующее университетское пожарное депо с образцами амуниции 1930-2000-х гг. и площадку научно-технического творчества.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Отзывы о событии "Ночь музеев 2018" в Музейном комплексе СПбПУ Петра ВеликогоПожаловаться
Общая оценка  4.00
Оценить событие   
21 мая 2018 г. 01:11 4
В музей удалось попасть только в 19 хотя пришла до 18 и не из за очереди а потому что раньше не пускали ((( , пришлось возвращался к входу чтоб зарегистрироваться(( ,окончательно добили съёмки у входа в главное здание которое как бы входило в маршрут попасть так и не удалось ((

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей27 марта 2019 г. 15:33
Эх, были времена расцвета инженеров и Политеха. Сейчас все иначе, время менеджеров, но окунуться в тот мир можно в этом музее. Экскурсовод обязателен, и он тут есть, сотрудник университета. Быстрее получится посетить музей, если у вас уже соберется группа, тогда к вам будут благосклоннее, да и научному сотруднику морально приятнее иметь достойную публику в достаточном количестве. Иначе вас конечно запишут, но отложат экскурсию до лучших времен, т.е. пока не наберется группа, а это не прогнозируется сколько придется ждать. И есть риск, что за массой дел про желающего вообще забудут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна20 марта 2019 г. 20:41
Увлекательная, интересная экспозиция представлена в этом музее. Для того, чтобы ее посетить нужно обязательно предварительно записаться, чтоб на Вас выписали пропуск.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.