Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ностальгический stand-up

510

Страница создана 26.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (999) 025-65-57 Тайм-кафе Cherish
СПб, ул. Малая Посадская, д. 3 на карте
  Горьковская (204 метра построить маршрут до метро)
  Петроградская (1.1 км пройти от метро)
  Чкаловская (1.7 км)
  Спортивная (1.8 км)

Петроградский район
Цена, Р 500-1200500
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 500 рубкомедияюморюмористические шоуstand-up шоу
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Cherish,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в тайм-кафе Cherish

23 апреля 2024 19:00Элитный Stand-up в Cherish
Почему элитный? Потому что мы сделали всё, чтобы ты провел(а) отличный вечер. Комики...

500-600 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Перестрелки, бандитизм и рэкет? А может быть, денди, love is и растворимый лимонад Yupi? Чем девяностые годы запомнились именно вам? Тяжёлые времена, полные невзгод или счастливое детство, когда взрослые проблемы ещё не свербили мозги? Сольный ностальгический стендап Антона Тарасова «Дважды два = бесконечность» найдёт отклик в душе каждого! В этот вечер мы, собравшись вместе, вспомним наше детство и юность, школьные и студенческие годы - те времена, когда мы бегали по лужам, а на лице матери ещё не было морщинок. Помимо меланхолично-веселых монологов Антона Тарасова, со сцены донесутся отзвуки тех лет - музыка и видеоряд прямиком из 90-х. Ну и, конечно, приятный бонус - розыгрыш подарков, без которых нельзя представить то время - love is, тамагочи, самая настоящая Sega и др.!

Антон Тарасов - основатель и творческий руководитель театра-артели «НЕОЛИРА» родился в 1990 году и провёл своё детство и юность на стыке тысячелетия. 90-е и 00-е для него - не просто страницы в календаре, это огромный этап его жизни, повлиявший на дальнейшее становление. Первая любовь, первые друзья, первые потери - обо всём этом Антон расскажет в своём стендапе, смеясь сквозь слезы, вынося свою боль и радость вовне. Вместе с Антоном на сцену выйдет DJ Tom Rid, который будет отвечать за музыкальное сопровождение вечера.

Театр-артель «НЕОЛИРА» уже три года шумит на разных площадках города. На счету театра сотни поэтических вечеров, конкурсов, открытых микрофонов, вечеров памяти, спектаклей, сольных концертов, стенд-апов и многого другого. Каждое мероприятие неизменно дарит зрителям эмоции, которые не сможет подарить никто другой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ностальгический stand-upПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Фёдор Михайлович31 декабря 2020 г. 17:14
Хорошее место без лишнего шума и неадекватного контингента. Все очень прилично, вкусная кухня и удобное расположение. Мы оценили по достоинству, всем советуем)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Irinaprekrasnaya21 ноября 2020 г. 14:38
Место расположено рядом с метро, так что очень удобно добираться. В целом отличное заведение, чтобы посидеть вечером с друзьями!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
jocarwell12 января 2020 г. 21:42
Hookahs and tea and sweets and consoles - and all this is included in a time cafe, have you ever seen this? I've never seen before. But now I know this secret place and on Friday I plan to go here with friends
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Pralla4 января 2020 г. 18:02
Я успела привыкнуть, что антикафе - это что-то с подростками, сидящими ночами за приставкой. Но здесь - много пространства, все цивильно и красиво. Есть кухня и кальяны на выбор, и никаких тебе толп старшеклассников. Приятно удивлена)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
PesokM30 декабря 2019 г. 0:25
Вообще нам понравилось) вкусные кальяны и хорошо кормят. Официантка была вежливая, кальян отлично курился, жаловаться не на что
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю