Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодние маскарады для детей от 2-х до 5-ти лет "Путешествие в Зимнюю сказку"

3222

Страница создана 31.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 3 января 2015 г. 10:30
по 7 января 2015 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 570-50-20 Особняк военного министра
СПб, ул. Садовая, д. 4 на карте
  Гостиный двор (541 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (657 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Особняк военного министра,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новогодний маскарад театра «Львёнок» в Особняке военного министра «Путешествие в Зимнюю сказку» для детей от 2-х до 5-ти лет.

Кто-то из детей уже успел побывать в прошлые годы на Новогодних маскарадах театра «Львёнок» в Шуваловском дворце, Особняке барона Кельха, Дворце князя Абамелек-Лазарева и Дворце князя Кочубея. Новогодние маскарады театра "Львёнок" в Особняке военного министра это не спектакль, а оригинальная сюжетная театрализованная интермедия с играми и конкурсами в интерьерах парадных залов Особняка военного министра Российской империи графа генерала-фельдмаршала Русской армии Дмитрия Алексеевича Милютина. 

Дети и родители не сидят, а являются непосредственными участниками событий. История, задуманная авторами праздника, разыгрывается и персонажами, и детьми с родителями (совместные игры, танцы, песни).

Дети делятся (по желанию) на три возрастные группы - "от 2-х до 3-х лет", "от 3-х до 4 лет" и "от 4-х до 5 лет". Для каждой группы подготовлена своя отдельная программа, которая учитывает все особенности восприятия данного возраста. Истории для этих трёх групп разыгрываются одновременно в различных залах дворца. В процессе программы происходит синхронная смена залов, поэтому дети и их родители увидят весь дворец и встретятся со всеми персонажами. В каждой возрастной группе находится не более 15 малышей.

Все дети с нетерпением ждут Зиму. Зимой можно покататься на санках, лыжах и коньках, поиграть в снежки, слепить снеговика, и конечно же, зимой проходит долгожданный Новогодний праздник.

Но что делать, если Зимняя сказка не торопится приходить в гости? Что нужно сделать и какие условия соблюсти, чтобы приблизить наступление Новогоднего праздника? Все эти задачи предстоит решить гостям праздника – малышам и их родителям, чтобы помочь правительницам трёх сказочных государств, приоткрыть врата для Зимней сказки.

Маленьким участникам истории, вместе с родителями и сказочными героями, предстоит высвободить Деда Мороза из плена Царь-девицы заморской Жар-птицы, которая не желает наступления зимнего времени года. Ну и, конечно же, надо помочь Деду Морозу и Снегурочке найти друг друга, чтобы всем вместе совершить путешествие в Зимнюю сказку и встретить самый настоящий Новогодний праздник.

Важная информация!
- Приветствуется наличие маскарадного костюма.
- Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
- На мероприятие продаются билеты 2 видов: "Детский" (по данному билету можно получить подарок («набор для творчества» для малышей) и "Взрослый" - входной.
- Подарок отдельно не продаётся.
- Количество входных билетов для взрослых ограничено.
- Наличие "входного" билета у взрослых, сопровождающих детей от 2-х до 5-ти лет в Особняк военного министра – обязательно!
- Сменная обувь для детей и взрослых обязательна (не шпильки и без металлических набоек).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Новогодние маскарады для детей от 2-х до 5-ти лет "Путешествие в Зимнюю сказку"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю