Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний огонёк с оркестром "Таврический"

2383

Страница создана 29.12.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 января 2021 г. 01:05
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://clck.ru
Теги новогодняя ночьонлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения

Маэстро Михаил Голиков и его оркестр «Таврический» решили сделать подарок зрителям и снять свою версию любимой новогодней музыкальной программы в симфоническом звучании. Россияне неизменно десятилетиями любят новогодние концерты за любимую музыку, за звёздных исполнителей в восхитительных вечерних нарядах, за добрый юмор и яркие декорации.

Художественный руководитель проекта Михаил Голиков обещает, что его симфоническая версия «Новогоднего огонька» вберёт в себя лучшие традиции легендарных шоу. На сцене будет новогодняя атмосфера, музыканты нарядят ёлку и будут принимать звёздных гостей: оперную диву Олесю Петрову, победителей шоу «Голос» Аскера Бербекова и Этери Бериашвили, победителей Международного юношеского конкурса им.П.И. Чайковского Руслана Турунтаева и Анастасию Ушакову, пианиста-импровизатора Дмитрия Гайворонского и других.

В программе любимая киномузыка из новогодних фильмов, оперные и эстрадные хиты, неожиданные дуэты и импровизации и много умного, доброго петербургского юмора.

Кстати, в самых первых выпусках главного «Голубого огонька» в студию приходили советские герои-труженики – сталевары, шахтеры, доярки, врачи. Михаил Голиков решил поддержать эту традицию, в его концерте поздравить россиян с Новым годом смогут представители самых разных профессий: от врача, до водителя автобуса. К сожалению, из-за ограничений мы не можем пригласить их на сцену, но сможем сделать включения прямо с рабочих мест строителей и пожарных, городских дворников и деревенских фермеров.

Чтобы быть ещё ближе к своим зрителям, артисты дополнят концерт титрами-караоке, так что зрители смогут не только смотреть концерт, но и подпевать музыкантам.

Оркестр Михаила Голикова умеет удивлять. Неизменными из концерта в концерт остаются прекрасное звучание симфонической музыки, атмосфера праздника и удивительная магнетическая притягательность музыкантов, объединяющие все поколения.

Посмотреть «Новогодний огонёк» можно на странице оркестра. Трансляция начнётся в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 в 00:05.

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новогодний огонёк с оркестром "Таврический"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю