Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Новогодний Петербург"

1637

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2021 г. 16:00
по 16 января 2022 г. 16:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Думская, д. 2
  Невский проспект (200 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (219 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 800800
Теги экскурсии для школьниковдо 1000 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиигрупповая экскурсияэкскурсии для подростков
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Групповая автобусная обзорная экскурсия по историческому центру новогоднего Петербурга.

В свете праздничной иллюминации парадный Петербург становится еще прекраснее — это стоит увидеть собственными глазами! Предлагаем вам отправиться на автобусную прогулку по знаменитым проспектам, набережным и площадям в волшебном наряде из гирлянд и разноцветных фонариков. Поговорим о рождественских традициях и, разумеется, сделаем несколько остановок в самых живописных местах, чтобы фотографии с этой экскурсии радовали вас еще долгие годы.

Провожаем Старый год 2020 и встречаем Новый 2021 год на экскурсии в Петербурге! Новый год - это волшебное время, когда оживают любимые персонажи из сказок и Дед Мороз исполняет заветные желания. Новогодние афиши в СПб пестрят в это время разными предложениями, но уверяем Вас, что экскурсия "Новогодняя сказка" приятно разбавит веселые каникулы в Санкт-Петербурге. На экскурсии мы поговорим о том, когда впервые была украшена ёлка и в каком дворце, когда появились ёлочные базары, о путанице в календарях, о рецептах салата "Оливье", шампанском Льва Голицына и многом другом. На Театральной площади речь пойдет о Снегурочке - сказочной красавице, исконно русском достоянии, являющей воплощением чистоты, юности и веселья. На Большой Морской вас ждет рассказ о подарках, которые дарили членам императорской семьи на Рождество и Новый год. На набережной поговорим об огнях телевышки Спб и ёлках из Книги рекордов Гиннесса. Что вы увидите и узнаете на экскурсии: Во время экскурсии вы увидите фантастический наряд зимнего Петербурга. Самые великолепные места города – Дворцовую и Исаакиевскую площади, Невский и Суворовский проспекты и многое другое. Узнаете историю празднования Рождества и Нового года в нашей стране, новогодние традиции разных народов. Вас ждет персональное поздравление с Новым годом! После экскурсии: В праздничные дни после экскурсий Вы сможете посетить Новогодние и Рождественские ярмарки. Здесь у Вас будет возможность посмотреть развлекательную программу, попробовать сбитень и сфотографироваться с Дедом Морозом. В 2020 году Рождественские ярмарки откроются 19 декабря. Не забывайте, что эти ярмарки стали таким же ярким брендом, как Алые паруса и Белые ночи в Питере. На ярмарках можно увидеть и приобрести оригинальные подарки, предметы интерьера и дизайнерские украшения. Большой популярностью пользуются сладкие подарки – подарочный шоколад в наборах с видами Санкт-Петербурга. Это хороший вариант, для тех кто ценит формулу «Все включено». Создатели коробочек уже позаботились, чтобы снаружи все было красиво, а внутри – очень вкусно. Коробочки с шоколадом и конфетами порадуют вас и ваших близких!

В стоимость экскурсии включено:
• Транспортное и экскурсионное обслуживание • Остановки на маршруте

В стоимость экскурсии не включено:
• Личные расходы

Место начала экскурсии:
ул. Думская, д.2

Место окончания экскурсии:
ул. Думская, д.2

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Театральная площадь
  • Никольский собор
  • Смольный собор
  • Дворцовая площадь
  • Исаакиевская площадь
  • Невский проспект
  • Суворовский проспект


Важно:


При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Экскурсия "Новогодний Петербург"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю