Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний трамвай "Стиляга XXI века"

1790

Страница создана 14.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 декабря 2017 г. 14:00
и 6 января 2018 г. 14:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Большая Посадская д. 24/2
  Петроградская (1.2 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Теги история
 

Внести изменения Внести изменения
 

В канун новогодних праздников по Петербургу начнёт курсировать нарядный музейный трамвай "Стиляга XXI века". На нем традиционно Дед Мороз со Снегурочкой посещают город на Неве. В трамвайную столицу только так. Свою упряжку из трёх лошадей Дед Мороз припрятал в лесу, и в Петербург примчится вновь на алом трамвае. В уютном и теплом вагоне Деда Мороза сможет прокатиться каждый.

Столики, мягкие диваны, лакированное дерево, блестящий хром и обтекаемые формы, возвращающие нас на полвека назад - так необычно выглядит самый удивительный трамвай Петербурга. Салон напоминает элегантное старое и уютное кафе. Вагон создан по мотивам самого любимого ленинградского трамвая «Стиляга» специально для проведения праздников, таких как: Дни рождения и даже свадеб. В последние дни нового года и новогодние каникулы трамвай будет регулярно выходить в праздничные рейсы. Главными героями семейных праздников на его борту станут Дед Мороз и Снегурочка, а пассажирами – дети и их родители. Вниманию гостей предложат веселые викторины и конкурсы, сладкие подарки и рассказ о новогодних традициях в разных странах, так что интересно, занимательно и весело будет всем! Ну а главным пунктом программы, безусловно, станет путешествие по праздничному городу на Неве.

Расписание новогодних рейсов:

16 декабря 14:00-16:00

23 декабря 19:00-21:00

27 декабря 14:00-16:00

4 января 19:30-21:30

6 января 11:00-13:00

6 января 14:00-16:00

Количество мест ограничено.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новогодний трамвай "Стиляга XXI века"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю