Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Новогодняя БАНЯ в Империи»

778

Страница создана 18.11.2008 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2008 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 930-02-32 Ресторан Империя
СПб, наб. Арсенальная, д. 13/1 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Империя,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Участникам конкурсов в этот вечер раздаются венички, шайки, мочалки, полотенца и мыло для антуража. Звучат песни из небезызвестной комедии Рязанова. Взрываются хлопушки. Разлетается серпантин и конфетти. Все испытания связаны в той или иной мере с потреблением небольших(больших) доз алкоголя. В программе – уникальное алкогольное шоу «Угадай мелодию», грандиозная эстафета «Пришел, увидел, закусил», неподдающаяся пониманию «Пивная скакалка», военный этюд «Теща приказала» и многие другие. Гостей также развлекают: участники телепроекта ТНТ «Танцы без правил» шоу-группа «Инсэйн» (акробатический брейк-данс) , красавица из театра эротического танца и питерский юмористический дуэт «Imperia Comedy». Для детей на втором этаже открыта «Маленькая империя», где нашим юным гостям не дадут скучать известные новогодние сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка.
На больших экранах в каждом зале транслируется новогоднее обращение президента. Сразу после двенадцати приходит Дед Мороз для взрослых и разыгрывает среди всех участников праздника суперподарок – Мини-Ноутбук от ASUS ! Все, кто не верит в Деда Мороза, могут отказаться от участия в розыгрыше ;) В час ночи все приглашаются на улицу на грандиозный праздничный фейерверк из 122-х залпов!
На танцполах играет заводная живая музыка! В конце праздника участники конкурсов проходят уникальный тест на трезвость, состоящий из трех частей (скороговорки, веселый прибор «питерский трезвометр», несколько смешных задач на координацию движений). Кто окажется наиболее трезвым по результатам теста, тот получает самый оригинальный подарок вечера – набор рюмок, шапку для сауны и бесплатный ужин на двоих в ресторане «Империя». Также, в процессе вечера, разыгрывается множество полезных призов, непременно связанных с баней, алкоголем, Ленинградом, Москвой, Надей и улицей Строителей…
 
Одновременно на двух танцполах отжигают известные питерские ведущие, неутомимые шоу-мены:
- Сергей Стрелец (застуженный артист РФ, пианист-иллюзионист, инициатор развала СССР, организатор финансового кризиса в США, будущий любимчик Аллы Пугачевой).
- МС Тёма «Зима» (мистер-откровенность, резидент клубов «Остров», «Папанин». Король стендапа)
Музыкальная поддержка:
- DJ Асташин (участник проектов «Мегадэнс», «X-Band», группа Елены Ваенги, «Асташин и Ко», и т.п.).
- Вокально-инструментальный ультрамодный флеш-дуэт «Черное&Белое» (резиденты ресторана «Империя»).
Артисты:
- Участники телепроекта ТНТ «Танцы без правил» шоу-группа «Инсэйн» (акробатический брейк-данс)
- Снежная королева (Театр эротического танца)
- Юмористический дуэт «Imperia Comedy» (шуточные миниатюры)
- Дед Мороз и Снегурочка
ИТОГ:
Все в шоке от удовольствия! )

Начало 31.12.2008 22:00 Окончание 01.01.2009 05:00
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии «Новогодняя БАНЯ в Империи»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 1 октября 2009 г. 13:16
28/09/09 отмечали свадьбу в розовом зале. Все очень понравилось! Банкет прошел без провлочек и помарок. Официанты очень старательные, учтивые и .... незаметные!!!! Интерьер зала и его украшение покорили наших гостей! Меню разнообразное, торт потрясающий! Отдельная благодарность администратору Николаю за терпение, понимание и отзывчивость! Спасибо всем, кто помог сделать наш праздник ярким и запомигнающимся не только для нас, но и для наших гостей!!! Владислав и Ирина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю