Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь 2012 La Viva Cuba Libre

747

Страница создана 19.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2011 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-88-77 Ресторан Marco Polo
СПб, 12-я линия В.О., д. 27 на карте
Василеостровский район
Цена, Р 6 0006000
Событие прошло?
Подпишись на Marco Polo,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Приглашаем Вас встретить новый год 2012 в отеле «Marco Polo Saint-Petersburg», со вкусом и шиком, наслаждаясь изысканной едой и напитками, окунуться в атмосферу кубинского отдыха. Коктейли с ромом и ароматные сигары, зажигательная сальса и ретро автомобили, пляжи с белоснежным песком и Че Гевара… Что может сравниться с атмосферой свободы? В Клубе Путешественников «Marco Polo» помогут приобрести особый «кубинский» вкус к жизни, перед которым отступают все сложности, открывая мир неги и блаженства. Гостям будут предложены закуски из нежной утки с клюквой, ароматный посольский салат на восточный манер, прозрачное, как слеза заливное из благородных сортов рыб, запеченное филе лосося с муссом, декорированное соте из овощей, филе Миньон с картофелем Гартен, заправленное соусом из красного вина. Множество других гастрономических изысков ждут гостей отеля от шеф-повара ресторана Александра Денисова – золотого призера конкурса шеф-поваров «Сапфировое блюдо» и «Гранатовое блюдо», бронзового призера Кубка «Балтийская кулинарная Звезда».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Новогодняя ночь 2012 La Viva Cuba LibreПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю