Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь в стиле диско!

812

Страница создана 20.11.2008 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2008 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-19-21 Ресторан Ля Фабрик
СПб, пр. Левашовский, д. 13, лит. А на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Ля Фабрик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новогодняя ночь в стиле диско!
Окунуться в сумасшедшую атмосферу новогодней дискотеки в самую долгожданную ночь года Вам предлагает ресторан 'La Fabrik'.
Уникальное sound-пространство от 'Zoom' и 'Vintage' не оставит места для плохих воспоминаний уходящего года. Потрясающий юмор в исполнении одного из самых известных дуэтов ведущих 'Dwoe'.
Хорошие шутки, потрясающие розыгрыши, призы и подарки, насыщенная программа, конечно дед мороз и снегурочка, плюс море хорошего настроения гарантированны Вам в новогоднюю ночь.
Специальное новогоднее меню от шеф-повара Дмитрия Лыгалова, игристое вино из Италии и множество приятных сюрпризов - это лишь небольшая часть того, что ждёт Вас в 'La Fabrik' в новогоднюю ночь.
Стоимость билетов от 8000р до 10000р
Справки по телефонам 702-19-21 335-33-2
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя ночь в стиле диско! Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Владимир25 марта 2016 г. 13:01
Пару дней назад заходил в Ля Фабрик на бизнес-ланч. Хотелось найти хорошее место с ненавязчивой приятной атмосферой. Про это место я давно слышал от знакомых, которые часто его посещали и говорили только хорошее. Мне тоже тут понравилось. Готовят очень вкусно, видно, что не экономят на еде. Я брал салат, суп и гарнир с мясом. Повара готовят относительно быстро, что большой плюс, так как не заставили долго ждать. Место само по себе очень приятное и производит хорошее впечатление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей19 октября 2015 г. 18:14
Ресторан находится в достаточно удобном месте. На мой взгляд, в районе Чкаловской это одно из лучших заведений. Мы с женой и с моими друзьями отмечали здесь годовщину свадьбы. Я довольно придирчив к качеству обслуживания, но здесь оно достаточно приличное. Интерьер - на любителя. Много пространства и света. Но нам такое нравится. Блюда оформляют с выдумкой и все достаточно вкусно. Я сам работаю в данной сфере, поэтому хочу похвалить коллег.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана28 декабря 2014 г. 11:12
Отмечали корпоратив в данном ресторане. Сразу оговорюсь,в отношении персонала претензий нет, как и к оформлению. Одно огорчило сразу, не выходило из головы до конца корпоратива и волнует по сегодняшний день- кролики! Вот скажите,зачем 2х крупных кроликов в 1 клетку сажать и на пол прямо у входа ставить? Все страждующие гости корпоратива не обошли их своим вниманием и вытаскивали,чтобы сфотографироваться((Когда уходила не поленилась сфотографировать бедняг,которые просто были в трансе от холода (на улице был уже"-)",басов музыки,от которой их отделяла стелянная дверь и от излишнего внимания.Сообщить администрации ресторана в то время не было возможности. Просьба спасти беднях! Если не верите,могу прислать фото.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь14 октября 2011 г. 18:53
Праздновали свадьбу летом 2011 года в данном ресторане. Очень долго выбирали место, объездили много ресторанов, даже привлекли к поиску свадебное агентство (оно у нас занималось частью организации свадьбы). Даже не помню каким образом мы оказались в Ля Фабрике. Нас устроило то,что в ресторане достаточно просторно, а так как у нас было достаточно большое количество гостей, то многие места, которые нам нравились, просто не подходили по данному критерию. Мы планировали уложиться в сумму до 2000-2500тысяч на человека без алкоголя. На мой взгляд, абсолютно нормальная сумма для праздничного банкета. Вначале нас заверили, что на 2000-2500 тысячи будет прекрасный стол. В итоге, средний чек у нас вышел на 3300 с человека, но, при этом столы были просто полупустые)))))))+ Если часть Ваших гостей не сможет прийти, даже предупредив за достаточно большое время - деньги Вам никто не вернет, но.... обещают увеличить порции на человека))), чего вы поверьте никак не ощутите)))) Я, конечно, была шокирована количеством еды за 3300 рублей на человека))) Я была во многих ресторанах, на многих свадьбах и мероприятиях и знаю, что 3300 на человека - это очень приличный банкетный чек. Здесь же 3300 - это скромно перекусить))) Если бы я все это знала заранее, ни за что не выбрала бы данный ресторан. И уже 1000 раз пожалела о своем выборе((( За 3300 с человека, поверьте, можно найти места в 1000 раз круче, но отказываться нам уже было поздно. Обслуживание так себе. В клиентах не особо заинтересованы, официанты кислые, хотя им 15000 на чай оставили))) В общем, если думаете где праздновать свадьбу,хотите, чтобы Ваши гости были сытыми, то отнеситесь к выбору ресторана более серьезно. А еще момент.... алкоголь свой по договоренности,в ограниченном количестве, соки только их и напитки (по 200 рублей за упаковку)+ еще купите у них какого-то шампанского бутылок 5 тысяч на 5000, чтобы алкоголь разрешили))) Разочарование Вам обеспечено))) Не портите себе праздник и ищите ресторан тщательнее))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю