Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый год «НА РЕЧКЕ»

732

Страница создана 09.12.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2010 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан На речке
СПб, ул. Ольгина, д. 8 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на На речке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Разлапистые ели с искрящимся снегом,  скованная льдом речка, мерцающие в лунном свете снежные узоры на окне- настоящая зимняя сказка! 
Для Вас 31 декабря в ресторане «На Речке» самый сказочный Новый Год: упряжка северных оленей, управляемая Дедом Морозом,  горящий камин¸ праздничный стол от шеф- повара Николая Матвеева и море ярких эмоций!  Вас ждёт сказочный фейерверк,  зимние забавы, поздравление Деда мороза и Снегурочки, и  любимые песни в исполнении неподражаемой Ларисы Долиной. 
И не забудьте, после боя курантов выйти на морозный воздух, зажечь бенгальские свечи и загадать желание, ведь именно в эту ночь сбываются все мечты!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новый год «НА РЕЧКЕ» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 31 августа 2018 г. 10:05
Я обожаю кавказскую кухню. И приходила сюда специально ради неё. Но с недавних пор, видимо у шеф-повара поменялось видение блюд. И что-то перстало нравится их качество.Неплохое расположение ресторана, близко и от центра и от севера города.А вот интерьер - Это тихий ужас. Я не знаю, где гинза взяла такого дизайнера. Ужасно всё: от штор до столов... Сказать в защиту ресторана, то что официанты видно, что стараются. И виновато улыбаются, видя что блюдо вновь не приносит удовлетворения...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю