Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Новый год в "Чеширском Коте"

1493

Страница создана 02.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 декабря 2013 г. 17:00
и 3 января 2014 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (953) 156-20-95 Арт-центр Чеширский кот
СПб, пр. Невский, д. 124 на карте
  Пионерская (396 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 950950
Событие прошло?
Подпишись на Чеширский кот,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новогодний интерактив для детей.

Цена билета для детей – 950 рублей (в стоимость включен сладкий подарок)
Цена билета для взрослого 350 рублей – можно купить только в кассе АЦ «Чеширский Кот».
Подарок – сладкий набор: конфеты карамельные, шоколадные, вафли.
Билеты все входные – рассадка на любое свободное место.
Вход на мероприятие за 15 минут до начала.

Продолжительность 1 час 30 минут (без антракта)

Описание праздника:
Перед началом праздника зрители рассаживаются на стульях.
Сперва будет представление-интерактив, потом – видеодискотека, в конце – вручение подарков.
В представлении участвуют музыканты арт-центра «Чеширский Кот», будет живая музыка (барабаны, гитары и т.д.). Представление интерактивное, т.е. все желающие смогут поучаствовать в спектакле, побывать на сцене. В конце программы – видеодискотека с клипами на большом экране. Видеодискотеку ведут персонажи новогоднего праздника.

Рекомендуемый АЦ "Чеширский Кот" для посещения возраст 9-14 лет

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии "Новый год в "Чеширском Коте"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена30 октября 2022 г. 23:36
Были на спектакле Хэллоуин для детей. Это не театр, а самодеятельность - тесный зал, скромные декорации и реквизит, сюжет и режиссура ниже плинтуса. Хамовая бабка в главной роли, умудрилась обидеть 4х летнего ребенка. Больше не придем и никому не советуем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера11 октября 2019 г. 22:37
Отличный театр для тех у кого есть маленькие дети. Спектакли все интерактивные с вовлечением зрителей в процесс. Детки, кто не боится сцены получают массу удовольствия от увиденного. У меня дочке 5 лет и она не может высидеть спокойно и 10-ти минут. Поэтому с елками и театрами не дружим вообще. А во в Чеширском коте нам очень понравилось. Билеты недорогие, зал небольшой и рассчитан на небольшую аудиторию.
Из недавнего очень понравился спектакль Снимали кино. Прямо восторг. Даже я, взрослый человек, с удовольствием его посмотрела. Актеры все очень хорошие, сложно кого-то выделить. Все играли очень реалистично!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна3 января 2019 г. 15:47
Видимо новогодние ёлки не ваш конёк. Надо было мне прочитать отзыв прошлого года, где уже пишут все то же что и я в этом году. Обшарпанное место с претензией на театр. Дерут за представление стоимость как в БКЗ , а в итоге, ни бахил для взрослых ( грязища жуткая), ни доброжелательных лиц у встречающих, ни нормального представления. Актёры явно не профессионалы, охрипший дед мороз, видавшая виды снегурочка не менее охрипшая великовозрастных дама, бесконечно поправляющая мешающие ей волосы, снеговик-переросток и полное отсутствие какого-либо либо сюжета. Игрушки старые, обшарпанные и слабо узнаваемые ( при виде кота дети кричали :"Волк" ) во время представления снегурочка просила включать и выключать свет родителей в зале. Рассадка ужасная, кто пришел позже, вынуждены смотреть в затылок впереди сидящему взрослому. Подарки ни о чем и все разные, разве могут дети 1.5-3 лет сделать выбор из 5 подарков? Фраза: родители, если что поменяются,-вообще гениальна! Короче жаль потраченного времени и денег. После этой Ёлки, дочь сказала, что больше ни на какие Ёлки не пойдет. И гонят эту хрень каждый день по 2-3 спектакля. Молодцы, рубят деньги. Позорники!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана3 января 2019 г. 12:29
Была с внучкой на Новогоднем представлении 31 декабря. Были здесь в первый и последний раз. "Актеры" совершенно не умеют общаться с детьми. Снегурочка как будто случайно здесь оказалась и даже не пыталась с детьми контактировать. Голос у деда мороза способен оттолкнуть любого. Жаль, мы живём недалеко и думали будем ходить. Но....
Кстати, у них не работает туалет и давно. Что же делать тем кто живёт далеко?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина8 ноября 2018 г. 17:04
Моему ребёнку здесь организовывали день рождения. Всё понравилось, хороший аниматор достался. Друзья сыночка тоже оценили, было весело) Все скакали, бегали, искали клады, ели сладости. С удовольствием обратимся ещё не один раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю