Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Официальное открытие нового проетка от ХХХХ - бара The Hot Bar!

872

Страница создана 16.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2012 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 924-99-89 Клуб The Hot Bar
СПб, 17 линия В.О., д. 22 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на The Hot Bar ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Безудержное веселье и отвязный отдых захлестнули Петербург с появлением первых баров ХХХХ. Однако после одиннадцатого проекта владельцы решили пойти дальше и привнести во «взрослый» отдых нечто неповторимое и даже эксклюзивное. Так появилась  концепция новых, «особенных» заведений: сначала родился проект Torn Off Balls на Пироговской набережной, спустя год – The Hot Bar.
Новый бар с говорящим названием появился по адресу В.О. 17 линия, дом 22.  The Hot Bar  – давняя задумка идеологов «иксов» Анатолия Карнаухова и Андрея Васильева. И хотя заведений на их счету уже достаточно, Анатолий и Андрей признались: это место готовили очень тщательно, долго искали помещение и  сами продумывали каждую мелочь.
The Hot Bar – это один зал на 80 посадочных мест. Огромные окна, по центру -  ставшая уже символом  и эпицентром ночной жизни города, - массивная барная стойка. Интерьер собран в стиле «иксов» - картины различных размеров в винтажных рамах, состаренные зеркала, стильные фото икон зарубежного рока и кинематографа. На стенах повсюду развешены бас-гитары, подписанные и привезенные с выступлений любимых коллективов совладельцев бара. Но в то же время интерьер дополнен оригинальными деталями, что сильно отличает  The Hot Bar от прежних «иксовских» проектов. В целом  все подчинено единой концепции, которая угадывается из названия. Среди цветов в интерьере, конечно, преобладает красный, а интересные световые решения правильно расставляют акценты. The Hot Bar – место, где гостям будет по-настоящему жарко. А «фишка» заведения – шикарные баргелз – встречают гостей в костюмах настоящих дьяволиц.
Что касается кухни – она включает и салаты, и наваристые супы, фирменные закуски и настоящие мужские порции горячих блюд. Здесь готовят салат из рукколы с тунцом, морскими гребешками и креветками, классический рибай-стейк, каре ягненка, сибас и дораду на гриле. И что особенно приятно – кухня работает всю ночь.
Отличная музыка и правильная атмосфера, строгий face control позволяют каждому гостю хорошо отдохнуть и почувствовать себя в «своей тарелке». А жаркие баргелз обладают достаточной харизмой, чтобы раз и навсегда очаровать посетителей The Hot Bar.

18 мая 2012 года; Старт 22.00
The Hot Bar: В.О. 17 линия, дом 22
Информация и резерв столов: 924-99-89

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Официальное открытие нового проетка от ХХХХ - бара The Hot Bar!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю