Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-фестиваль "Семья в Добром городе"

771

Страница создана 06.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 августа 2020 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://dobrygorod.timepad.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции фестивалей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Интересные спикеры, увлекательные мастер-классы для детей разных возрастов. Программу разделили на тематические дни, чтобы каждый нашел то, что ему важно и интересно.

17 августа: день «Актуальный»

На круглом столе "Как улучшить городскую среду Санкт-Петербурга для родителей и детей" обсудят типичные проблемы существующих дворов, рецепты тактического и добрососедского улучшения двора и другие вопросы по теме.

На открытой консультации можно будет познакомиться с победителями городского инкубатора "Мамы" и послушать дельные советы от бизнес-экспертов, которые будут давать советы по улучшению презентаций проектов-победителей.

На онлайн-встрече "Корпоративное волонтёрство и другие возможности бизнеса помочь городу" расскажут, как благотворительные организации могут помочь малому и среднему бизнесу и не только.

18 августа: день «Разумный»

В этот день можно будет узнать всё о шеринге и научится "делиться правильно". Обсудят экологические привычки и их влияние на нас. Возможно парочка таких полезных привычек существенно облегчат вам жизнь. Будет возможность проверить свои знания на экологической игре.

19 августа: день «Семейный»

Проведите время со своим ребенком полезно и весело. Посетите множество увлекательных онлайн мастер-классов со специалистами, побывайте на экскурсии для мам с колясками, послушайте сказку с участием актеров, узнайте о теории решения изобретательских задач (триз) и многое другое.

При поддержке фонда президентских грантов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-фестиваль "Семья в Добром городе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю