Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-концерт Марины Кацубы и Анастасии Кушнаровой

755

Страница была создана и обновлена 02.07.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июля 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.youtube.com
Теги онлайн трансляции концертов

Внести изменения Внести изменения
 

2 июля на ITV «Частота» Марина Кацуба и Анастасия Кушнарова в прямом эфире исполнят свой альбом «Ничего общего», релиз которого состоялся в 2018 году, с тех пор девушки вновь соберутся после долгого перерыва для эксклюзивного концерта.

Марина Кацуба — поэтесса, единственная девушка-победитель главного хип-хоп баттла страны Versus, выпустила четыре альбома и пять сборников стихов, и – планирует не останавливаться на этом.

Анастасия Кушнарова — молодая подписантка лейбла Universal Music Russia x Gelrnaya20, к своим двадцати двум годам успела покорить голосом джазовую субкультуру северной столицы, и сразу – наповал. А кроме того, она принимает участие в записях зарубежных мэтров и выпускает собственные совместные треки с музыкантами из Лос-Анджелеса. В этом году Анастасия приняла участие в альбоме проекта Verhovski, выпустила собственные сингл и клип.

На мини-альбоме «Ничего общего» сошлись звезды из параллельных вселенных: Марина Кацуба и Анастасия Кушнарова. У них разный опыт и жанровые привязки, взаимоисключающий бэкграунд, казалось, — до того момента, как Марина и Анастасия вошли в синергетический контакт на записи «Ничего общего».

На концерте в рамках ITV «Частота» зрителей ждет сплав голосов, поп, рэп, нео-соул и даже найдется место для нежных фортепианных переливов и тревожных хоровых семплов с урчащим суббасом.

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-концерт Марины Кацубы и Анастасии КушнаровойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю