Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-спектакль "Делегация"

708

Страница создана 30.06.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июля 2020 г. 21:00
и 24 июля 2020 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р 500500
Сайт https://tochkadostupa.spb.ru
Теги онлайн трансляции спектаклейдо 500 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Мы имеем честь приветствовать вас* в отеле Zajec на исторической встрече делегаций из двух великих стран — России и Великобритании. Пусть дело будет сделано, согласие достигнуто, а участие принесёт не меньшее удовольствие, чем победа.

Мы здесь, чтобы помочь.

Мы надеемся, что в течение долгого и жаркого уик-энда вы сможете создать лучшее будущее для всех нас (и избежать международного скандала на танцполе).

* Конечно, из-за кризиса отель еще не совсем закончен. Но, в любом случае, путешествовать сейчас небезопасно. Добро пожаловать в онлайн-версию нашего отеля, желаем насладиться пребыванием в нем», — команда Coney.

Британская команда Coney много лет занимается онлайн-проектами и знает о них всё. Совмещая в своих работах партиципаторные арт-практики и гейм-дизайн, команда, называющая себя «агентством приключений», делает основную ставку на взаимодействие участников. В этот раз Coney объединилась с «Точкой доступа», чтобы представить иммерсивную игру на двух языках — русском и английском.

«Делегация» — это встреча зрителей-игроков из России и Великобритании. Это размышление о том, как два наших общества оказались перед лицом кризиса, увядания постпандемического капитализма и идеального содержимого гостиничного мини-бара.

Чтобы заселиться в отель, вам потребуется приложение Zoom и стабильный интернет. Будьте готовы играть так, как вы сами того захотите — ставить на кон всё или осторожно наблюдать за происходящим, просто слушать и смотреть или активно вести переговоры, принимать решения на встрече или размышлять о грядущих решениях в своем гостиничном номере. Путей, которыми вы можете пойти — много. И каждый из них обеспечит вам приключение.

Спектакль будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. За день до начала спектакля вам на почту придёт письмо c инструкцией и ссылкой на регистрацию в конференцию Zoom, где мы покажем спектакль.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Онлайн-спектакль "Делегация"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю