Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-спектакль "Мистер Икс" Театра Музыкальной комедии

12823

Страница создана 03.04.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 апреля 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.youtube.com
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Как можно цирка не любить? Как может в цирке скучно быть?" – восклицает один из персонажей оперетты. Именно в цирке, знаменитом петербургском цирке Чинизелли и происходят основные события знаменитой оперетты Имре Кальмана, названной им "Принцесса цирка".

В недалеком прошлом дядюшка лишил своего племянника законной доли наследства, объясняя свой поступок тем, что так пожелала его молодая жена Теодора. Лишенный средств к существованию молодой человек был вынужден примкнуть к труппе бродячих артистов. Пройдя через годы скитаний и унижений, он завоевал себе имя в актерском мире, став известным цирковым акробатом. И сегодня он снова гастролирует в Петербурге. С его выступления и начинается действие оперетты Кальмана.

Выступая каждый вечер на арене цирка под псевдонимом "Мистер Икс", он замечает одну из постоянных посетительниц представлений и влюбляется в нее. Поначалу он даже не подозревает, что эта красавица и есть вдова дядюшки. Дальнейшие события затягивают их в вихрь недоразумений, обмана и интриг. Остродраматический конфликт, возникающий между героями, оказывается лишь досадным недоразумением – братство цирковых артистов, живущих по законам дружбы и чести, помогает молодым людям обрести свое счастье. В финале оперетты надменная красавица Теодора и загадочный мистер Икс, наконец, соединяют свои сердца.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Онлайн-спектакль "Мистер Икс" Театра Музыкальной комедииПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю