Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-спектакль "Золото Рейна"

376

Страница создана 25.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2020 г. 02:30
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.theatrehd.ru
Теги онлайн трансляции спектаклейбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения
 

Пролог, или по авторскому определению, "предвечерие" мифологического оперного цикла "Кольцо нибелунга", формирует его будущую музыкальную вселенную, как и вселенную действия. Из протяженного аккорда рождается мир, разливаются воды Рейна, в которых резвятся русалки, хранящие сокровище, а затем и главный спецэффект пролога - радужный мост в Вальгаллу. "Золото Рейна" - повествование о молодости этого мира и об ошибках (а также намеренных злодеяниях), которые станут зерном грядущей гибели. Как в мире, так и в вагнеровской партитуре всё взаимосвязано, мелодии прорастают одна в другую, музыкальные номера не вычленимы из точно сплетеннной ткани целого. "Золото Рейна" - нечто вроде ознакомительной экскурсии: можно побывать на всех этажах мира древних германских саг, от подземного царства карликов-нибелунгов до Асгарда, обиталища богов. Но и боги, и русалки, и нибелунги разделяют общую судьбу, не в силах ей противостоять и переломить. Эту неумолимость, подчиняющую себе время и действие, режиссер "Кольца нибелунга" в Мет Робер Лепаж воплощает в лопастях огромной сценической машины.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Онлайн-спектакль "Золото Рейна"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю