Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-трансляция спектакля "Реверс" Московского театра мюзикла

4334

Страница создана 23.04.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2020 г. - 7 июня 2020 г.
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://okko.tv
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль "Реверс" Московского театра мюзикла – это история о внешней и внутренней борьбе человека.

15 героев оказываются в замкнутом пространстве. Всеми правдами и неправдами они пытаются выбраться наружу. Удастся ли кому-то из них оказаться на свободе и стоит ли этот побег приложенных усилий?

Спектакль Театра мюзикла «Реверс» – это история о внешней и внутренней борьбе человека. О самых его низких и самых прекрасных проявлениях, которые обнаруживаются только в экстремальной ситуации. О метаниях между этими противоположными качествами его сущности. О стремлении измениться и возвращении к себе прежнему. И, в конце концов, – о главном выборе, который хотя бы раз в жизни встает перед каждым человеком.

Режиссеры Ирина Дрожжина и Андрей Кольцов вместе с хореографом Деброй Браун (Канада) создали сверхнасыщенное динамичное действо, которое не вписывается в рамки ни одного существующего театрального жанра. Актеры «Реверса» стирают границы между драматическим и физическим театром, хореографией и акробатикой. Однако падения с высоты, полеты над зрителями, балансирование на динамических пилонах и прочие трюки – не просто эффектные приемы, но средство повествования и раскрытия внутреннего мира персонажей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Онлайн-трансляция спектакля "Реверс" Московского театра мюзиклаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю