Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие серии вечеринок AmsterDance

644

Страница создана 09.06.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2012 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-40-42 Кафе-бар Амстердам
СПб, пр. Чкаловский, д. 15 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Амстердам,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Amsterdam-Café
11 июня - открытие серии вечеринок AmsterDance

Только на наших мероприятиях у Вас появляется уникальная возможность окунуться в незабываемую атмосферу прекрасной культуры Голландии. У молодёжи Амстердам имеет большую популярность благодаря кофешопам, а также из-за квартала красных фонарей De Wallen, где путаны выставляют себя напоказ в окнах-дверях, стилизованных под витрины и подсвечивающихся обычно красным светом. Amsterdam-café открыли люди, влюбленные в голландскую столицу – многоликую, усеянную разноцветными домиками с резными крышами и яркими весенними тюльпанами. Амстердам – перекресток культур Европы, место известных арт-вернисажей, веселых праздников и тусовок, город рек и каналов, обладающий своей особенной атмосферой.
SENSATION WHITE - это легендарная вечеринка, на которую съезжаются диджеи и любители прогрессивной музыки со всего мира. Петербург давно стал частью истории, придуманной голландскими клабберами! 11 июня, в ночь, когда состоится очередная вечеринка SENSATION WHITE в Северной столице, в AMSTERDAM CAFE, в уголке Голландии, в месте, где правильнее всего начать сенсационную тусовку, мы ждем вас в белом! Отличная музыка в стиле deep, tech, nu disco поможет Вам распознать тонкие грани этого прекрасного уголка нашего города. Ждем всех с 22-00 и до утра. Музыкальное оформление вечера доверено лучшим мастерам этого дела, опытным диджеям Санкт-Петербурга.
Мероприятие пройдет при поддержке Первой Федеральной Dj Школы MixMaster.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие серии вечеринок AmsterDanceПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю