Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие TERAZZA MARTINI

708

Страница создана 11.06.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Ginza
СПб, пр. Аптекарский, д. 16 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Ginza,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
T ERAZZA MARTINI ресторана Ginza—  воплощение  красоты и  люкса. Ее   долгожданное открытие, самая громкая вечеринка в Петербурге- соберет всех поклонников ресторана, а так же  тех,  кто выбирает  качество и ценит комфорт.

Новая терраса   пронизана атмосферой роскошного отдыха: гости смогут удобно расположиться  на диванах, обитых льном и хлопком, а зал освещают люстры из муранского стекла.

17 июня, самые модные и известные люди города, световое шоу, танцы  под  сеты от самых востребованных Dj's Москвы и Санкт-Петербурга и  wellcome drink от солнечного  Martini перенесут гостей на Лазурный берег и дадут почувствовать всю роскошь  праздника.

Но самым  главным подарком  для всех гостей  станет выступление самой прекрасной и пикантной  певицы Российского шоу бизнеса Жанны Фриске,  которая подарит настоящее летнее настроение!

Сбор гостей в 20.00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие TERAZZA MARTINIПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя1 сентября 2018 г. 13:46
Очень солидное место, в котором можно смело проводить какие-то масштабные торжества и не боятся, что что-то пойдет не по плану. Мы здесь отмечали юбилей моей мамы, всё было по высшему разряду сделано. Очень понравился формат – кажется, что находишься не в Петербурге, а где-то за городом, выехал на пикник) Красивые навесы, мебель, посуда, декор. Всё производит великолепное впечатление. Что касается меню – нам сделали прекрасное банкетное предложение, исполнение блюд – замечательное. Очень вкусно и красивая подача. Всем рекомендую! Не жаль потратить деньги)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир15 октября 2011 г. 19:06
Липкий подхалимаж
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
olyashu9 марта 2009 г. 23:15
Одно из самых солидных заведений Петербурга! Там просто нужно побывать, Вы сами всё поймёте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю