Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие выставки фотографий Марты Михайловой "Невербалика"

823

Страница создана 19.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 ноября 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 181-78-02 Творческая мастерская Квартира
СПб, пр. Невский, д. 130 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Квартира,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Марта Михайлова 24 ноября - 8 декабря 2012 “Невербалика” В субботу, 24 ноября, в творческой мастерской квARTира откроется выставка фотографий Марты Михайловой "Невербалика". Выставка "Невербалика" включает в себя лучшие проекты автора за последний год. Фотография Марты строится на зрительном контакте, с помощью которого раскрываются эмоции модели. Каждый снимок позволяет зрителю прочувствовать невербалику выражаемых чувств, поймать эмоцию, остановленную в кадре. Чувственные портреты, сложные проработанные образы и мастерская работа с моделью - все это объединяет материал, вошедший в выставку. Также в рамках открытия выставки " Невербалика" для всех ценителей красоты, моды и женственности петербургский дизайнер Лена Мадай представит коллекцию коктейльных нарядов flirty. За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать известный в светских кругах персонаж Sasha+, который представит публике релиз своего нового сэта Autumn into Chromakey. Вход на мероприятие свободный, необходима регистрация. Марта Михайлова начала заниматься фотографией 5 лет назад. Полученное профессиональное психологическое образование направило ее творчество в русло портретной съемки. Пройдя обучение у Ильи Лиса и Олега Титяева и приняв участие во многих творческих проектах, Марта определилась со своим собственным стилем. В нем тонко и гармонично сочетается психологический портрет и фэшн- фотография. Последние 3 года Марта активно занимается преподавательской деятельностью. "Научиться технической стороне фотографии просто, куда сложнее знать, что хочешь получить и объяснить это своей творческой команде. К понимаю того, что тебе ближе, можно прийти только с помощью метода проб и ошибок. Поэтому на занятиях мы пробуем, ошибаемся, корректируем, дорабатываем и растем. Как только приходит понимание, появляются крутые карточки. Гармония внутри и снаружи - есть путь саморазвития и выражения", считает она. Выставка " Невербалика" демонстрирует новый этап в творчестве Марты, как говорит она сама: “В жизни каждого художника появляются люди, вдохновляющие его на эксперименты. Такие моменты, как правило, становятся точкой отчета для нового творческого периода”.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие выставки фотографий Марты Михайловой "Невербалика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю