Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Петербургский молодежный литературный форум" 2018

8476

Страница создана 27.02.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 марта 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-47-03 Музей современного искусства АРТМУЗА
СПб, 13-я линия В.О., д. 70 на карте
  Василеостровская (835 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://litforum-spb.ru
Теги медиатворчествобизнес
Событие прошло?
Подпишись на АРТМУЗА,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербургский молодежный литературный форум пройдет в Санкт-Петербурге во второй раз. На Васильевском острове встретятся более 200 начинающих и известных писателей и поэтов, деятелей науки и искусства, успешных журналистов и популярных блогеров, бизнесменов и издателей.

В фокусе внимания участников окажутся вопросы создания и популяризация литературных проектов, реализации творческих идей, поиск единомышленников и живое общение. На литературном форуме выступят более 30 спикеров, среди которых поэт и автор басен Влад Маленко, писатель и лауреат «Русской премии» Саша Филипенко, прозаик и киносценарист Дмитрий Миропольский, а также Надя Делаланд, Игорь Малышев, Лиза Александрова-Зорина и другие. Авторы поделятся опытом и расскажут как они пришли в профессию и поделятся личными историями.

В рамках форума каждый сможет принять участие в образовательных лекциях и мастер-классах, а также выбрать свое место в мире литературы. Будут работать четыре тематические площадки по направлениям. Так, на секции «Я – читатель» расскажут, на какие новинки с книжных полок стоит обратить внимание, как правильно выбирать и читать литературу разных жанров. Секция «Я – писатель» поможет молодым поэтам и писателям решить возникающие при написании своей первой книги проблемы: где найти вдохновение, как собрать необходимый материал и написать первую работу. В блоке «Я – издатель» эксперты с участниками обсудят, как подготовить работу к изданию, как выбрать издательство, а также проанализируют, каким должен быть образ автора в реальности и социальных сетях. Специальная секция «Я – оратор» будет посвящена тем, кто практикует активное чтение произведений на публике, участники получат новые теоретические и практические знания в области ораторского и актерского мастерства и самопрезентации.

Все гости форума смогут посетить выставку, где ученики и студенты образовательных учреждений Санкт-Петербурга представят свои иллюстрации к литературным произведениям.

Мероприятие будет интересно и полезно абсолютно всем, кто интересуется литературой в разных её проявлениях.

Необходима предварительная регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии "Петербургский молодежный литературный форум" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга29 августа 2018 г. 16:06
Это одно из моих самых любимых мест. Здесь есть всё, что нужно: начиная едой и заканчивая выставками. Как-то раз приходила сюда читать свои стихотворения – проводятся периодически поэтические чтения молодых авторов, получила хороший опыт. Ещё приятно было посмотреть со своим молодым человеком фильм, такая камерная обстановка, уютная. На мастер-класс ходила — училась делать игрушки из глины. Моя подруга выставляет свои картины на мини-экспозициях временных. Одним словом, огромное пространство для творческих людей. Полезная площадка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Требунских21 марта 2014 г. 11:53
Необычное место!<br>Скоро превзойдут все аналогичные пространства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люба Дедюрина2 февраля 2014 г. 11:52
Кто был?Понравилось?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю