Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Окно во двор"

1035

Страница создана 26.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 ноября 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 321-88-91 Дом молодежи Санкт-Петербурга
СПб, пр. Новоизмайловский, д. 48 на карте
  Московская (977 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

Дом молодежи Санкт-Петербурга приглашает всех любителей кино пощекотать нервы и проверить свою интуицию за просмотром очередного киношедевра от приверженца жанра «триллер» и изобретателя саспенса Альфреда Хичкока. 

Картина «Окно во двор» - одна из самых лучших в своем роде, уникальный фильм, который уже вписан в историю современного кинематографа и является источником для многих подражаний и цитат. Особое звуковое сопровождение и нагнетание напряжения в столь обыденном, казалось бы, сюжете заставит даже самого невозмутимого зрителя нервно поерзать на своем месте. Новаторский метод съемки «от первого лица» позволит полностью погрузиться в атмосферу фильма и наблюдать за происходящим глазами главного героя. Ну, а решающим аргументом в пользу просмотра фильма станет неподражаемая Грейс Келли, сыгравшая одну из главных ролей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Показ фильма "Окно во двор"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария17 мая 2019 г. 16:56
Прекрасная площадка, где можно прийти на многочисленные встречи, и назовем это так "культурно и внутренне обогатиться" причем по совершенно разным тематикам. Я именно так узнала про этот центр, сама была на одном из таких встреч, мне понравилось, так что афишу периодически просматриваю. А еще, как раз после этого, когда нам требовалось большое помещение для проведения крупного мероприятия со спикерами, мы взяли именно это помещение, стоимость очень даже адекватная, так что если что, имейте в виду. На сайте организации кстати можно ознакомиться с разветвленной сетью подростково-молодежных клубов, очень удобный поиск.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья Златкина28 апреля 2011 г. 13:10
отмена
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю