Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Жаркие летние ночи"

769

Страница создана 24.07.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 991-25-02 Киноцентр Ленфильм
СПб, пр. Каменноостровский, д. 10 на карте
  Горьковская (226 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (991 метр пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 300300
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Ленфильм,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в киноцентре Ленфильм

18 мая 2024 18:00Ночь музеев 2024 на "Ленфильме"
В сленге «киношников» множество слов, и большинство из них неизвестны...

300-750 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

27 июля киноцентр «Ленфильм» совместно с Киноафиша.инфо представляет своим зрителям премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов июля - «Жаркие летние ночи» Элайджа Байнума.

Дэниэл Миддлтон (Тимоти Шаламе) – милый, но социально-неприспособленный выпускник школы – проводит последнее лето перед колледжем у тети на полуострове Кейп-Код. Не зная, куда себя деть, Дэниэл скучает и пытается найти свое место, пока не встречает Хантера Строберри (Алекс Роу), местного бунтаря, который торгует «травкой» и ревниво опекает от надоедливых поклонников младшую сестру МакКайлу (Майка Монро). Решив пуститься в авантюру, Дэниэл убеждает Хантера взять его в напарники и расширить бизнес по всему полуострову, обитатели которого изнывают от жары. При этом Дэниэл влюбляется в МакКайлу, но вынужден держать их отношения в тайне...

Фильм «Жаркие летние ночи» – уверенный и дерзкий дебют режиссера-сценариста Элайджи Байнума. Вместе с ироничным и очаровательным Тимоти Шаламе, яркой и соблазнительной Майкой Монро и блестящей игрой Алекса Роу, которого сложно не сравнить с Джеймсом Дином, картина становится знойным и полным страсти триллером о преступных делишках в небольшом городке. «Жаркие летние ночи» – один из самых ярких дебютов последнего времени. Фильм представит эксперт от кинопрокатной компании A-OneFilms Виктория Лимар.

По традиции до показа всех гостей ждет музыкальное выступление. На этот раз мы услышим электронную музыку группы Beneath My Shade. За свою историю, Beneath My Shade успел выпустить несколько полноформатных альбомов, поработать во многих жанрах, поучаствовать в немалом количестве мероприятий и дать несколько сольных концертов в Москве и Петербурге. Их музыка вдохновлена архитектурой, живописью, кинематографом, а также пропитана мистицизмом и своей собственной идеологией.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Премьерный показ фильма "Жаркие летние ночи" состоится 27 июля

В киноцентре "Ленфильм" пройдет показ фильма "Жаркие летние ночи"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Показ фильма "Жаркие летние ночи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 января 2019 г. 21:58
5.01.19 ходили на спектакль "Иллюзии". Ребята, не ходите! Ужас! Зал, если можно это назвать залом, холодный. Люди вынуждены были одеваться в куртки, шубы, пальто. Все замерли. Какое неуважение и к зрителю и к артистам.!!!!
Правда и сам спектакль не произвел впечатления! Был новогодний сбор денег, притом откровенный сбор. Обидно шли на именитых артистов, надеялись получить эмоции, а в итоге все в минус!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нэтали27 ноября 2018 г. 14:59
Историческое место Петербурга, поэтому когда приезжала сюда в гости, не смогла не сходить на эту студию. Ведь все помнят, заставку к фильмам "Ленфильм" - очень хотелось прикоснуться к этой истории. Конечно, съемочных павильонов мне не показали, но коллекция костюмов и знакомство с историей были очень интересные. А еще и фильм посмотреть можно какой-нибудь. Друзья говорили, что тут проводят интересные встречи со съемочными группами, жаль я не попала(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Артемьева5 мая 2014 г. 0:13
100% снимаются только знакомые или родственники, даже в массовках))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёнка Спирова28 февраля 2014 г. 8:18
у меня дочке 5лет.любит сцену и публику.хотелось бы как то где то испробовать.подскажите пожалуйста как и где?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Герман19 января 2014 г. 20:01
блеск!!желание есть разумеется)было бы очень здорово попробовать себя в чём то новом!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю