Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Жги!"

491

Страница создана 13.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 декабря 2017 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 991-25-02 Киноцентр Ленфильм
СПб, пр. Каменноостровский, д. 10 на карте
  Горьковская (226 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (991 метр пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 250250
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Ленфильм,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 декабря в 17.00 в киноцентре «Ленфильм» состоится специальный показ нового фильма «Жги». Это дебют в качестве режиссера известного актера Кирилла Плетнева.

Картину представит сам режиссер-дебютант Кирилл Плетнев. Актер недавно исполнил главную роль в ленфильмовской ленте «Три дня до весны». На съемках он делился своими планами о самостоятельной режиссерской работе. И вот теперь фильм вышел на экраны. У него достаточно благополучная фестивальная судьба. Награды Плетнев получает и за яркую роль в «Трех днях до весны». Любопытно наблюдать, как Кирилл выходит за призами то в качестве режиссера, то в качестве актера. Впрочем, и то и другое приятно.

У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надзирательнице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Героине, чтобы найти себя, предстоит пройти через множество комичных ситуаций и череду драматических событий. А единственным человеком, способным помочь ей, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но за каждую приходится платить свою цену...

В фильме снимались настоящее созвездие известных актеров: Инга Оболдина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Алексей Шевченков, Владимир Ильин, Данил Стеклов, Никита Кологривый, Татьяна Догилева, Александра Бортич, Екатерина Агеева, Вероника Кузнецова, Алла Малкова.

Для тех, кто еще не смотрел картину, показ на «Ленфильме» представит возможность не только сделать это, но еще и пообщаться с режиссером, задать ему вопросы и лично узнать, а не из журналов - «какого это, сменить амплуа актера на режиссера?».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Показ фильма "Жги!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 января 2019 г. 21:58
5.01.19 ходили на спектакль "Иллюзии". Ребята, не ходите! Ужас! Зал, если можно это назвать залом, холодный. Люди вынуждены были одеваться в куртки, шубы, пальто. Все замерли. Какое неуважение и к зрителю и к артистам.!!!!
Правда и сам спектакль не произвел впечатления! Был новогодний сбор денег, притом откровенный сбор. Обидно шли на именитых артистов, надеялись получить эмоции, а в итоге все в минус!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нэтали27 ноября 2018 г. 14:59
Историческое место Петербурга, поэтому когда приезжала сюда в гости, не смогла не сходить на эту студию. Ведь все помнят, заставку к фильмам "Ленфильм" - очень хотелось прикоснуться к этой истории. Конечно, съемочных павильонов мне не показали, но коллекция костюмов и знакомство с историей были очень интересные. А еще и фильм посмотреть можно какой-нибудь. Друзья говорили, что тут проводят интересные встречи со съемочными группами, жаль я не попала(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Артемьева5 мая 2014 г. 0:13
100% снимаются только знакомые или родственники, даже в массовках))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёнка Спирова28 февраля 2014 г. 8:18
у меня дочке 5лет.любит сцену и публику.хотелось бы как то где то испробовать.подскажите пожалуйста как и где?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Герман19 января 2014 г. 20:01
блеск!!желание есть разумеется)было бы очень здорово попробовать себя в чём то новом!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю